Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обход антифрода «Ситимобил»

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Салам, бандиты. «Ситимобил» наконец-то понял, что происходит с его сервисом, поэтому начал вести борьбу с устаревшим приложением, которое используется для абуза.

1. Переходим по ссылке (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.citymobil&hl=ru&gl=US)и скачиваем новую версию приложения из PlayMarket;
2. Регистрируем аккаунт и активируем промокод на новой версии приложения;
3. Удаляем новую версию, после чего переходим по ссылке (https://t.me/c/1153970729/4789) и скачиваем старую версию;
4. На старой версии остаются бонусы, которые можно списывать на 100%;
5. PROFIT!

Абузь, веселись
 

Kirsi

Опытный user
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
61
Реакции
0
Потом сядешь в машину и тебя выебет таксист, скажет - это ты тот гандон, который заабузил поездки и я не получил денег?)))
Пиздить деньги у обычных работяг это ну такое...
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Kirsi написал(а):
Потом сядешь в машину и тебя выебет таксист, скажет - это ты тот гандон, который заабузил поездки и я не получил денег?)))
Пиздить деньги у обычных работяг это ну такое...
ждём пока так и будет
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Kirsi написал(а):
Потом сядешь в машину и тебя выебет таксист, скажет - это ты тот гандон, который заабузил поездки и я не получил денег?)))
Пиздить деньги у обычных работяг это ну такое...
я тоже так думаю
 
Сверху Снизу