Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обучение работе с логами 2020

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Как вы заметили (или не заметили) Я люблю обучать ...Ну нравится мне это дело..
СЕГОДНЯ представляю новое обучение
ОБУЧЕНИЕ РАБОТЕ С ЛОГАМИ
Обучение длится 2 дня истоит всего 100 пиндосских рубасов.
После обуча Вы сможнтн ощутить весь вкус работы слогами и понять какая тема ВАША.
Дам логи для практики и помогу пойти дальше( добыча логов,адекватный софт и тд.
Первый контакт в лс.
Логи это -КРИПТА,банки,палка ,акки стима,акии майнкрафта ,акки впн,и все это может стать ВАШИМ!!!!!
WELCOME
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Нужно поднимать образовательный уровень населения
 

Keshan

Участник клуба
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
65
Реакции
2
это типо работа с брутфорсом или что-то круче?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
А причем здесь брутфорс? Это обучение по добыче и работе через софт с минимальными затраттами и обьяснением как не попасть в залупу
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Спасибо ЖДУ ВСЕХ
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Также жду отзыва от одного ученика ...
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Всем привет! Я и есть тот его ученик! Скажу сразу : ГОЛОВА БУДЕТ КИПЕТЬ. Но обучение того стоит, и даже больше не информация, а наставничество которую он даёт. Без него я бы даже в палку бы не вошёл.Благодарю сердечно, жмот красава)
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
От души спасибо!!!!!!! Жду учеников
 

superuser

BANNED
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Депозит
500$
Жмот спасибо. За 100 долларов столько информации.... Если бы ты еще немного по корректнее был цены бы тебе не было!!))) Но однозначно спасибо и рекомендую.
Зашел случайно и купил и доволен и... Быстро четко грамотно. Еще раз спасибо с меня пузырь))))
 
Сверху Снизу