Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Обучение по заработку на БК. + уникальный софт

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Вышло новое дополнение, ещё больше функций, быстрота появление результата и самое главное сейчас стоит бот, который проверяет и отсекает не нужны нам матчи. Всем кто прошел обучение и купил подписку отправил по контактам. Устанавливайте и проверяйте.
 

EMIIbIPb

Участник клуба
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
43
Реакции
1
Всем привет. Прошёл обучение неделю назад и подписку на месяц. Работаю каждый день по 3-4 часа, событий предостаточно, ставлю по 2-5 usd в двух конторах. Прибыль за все время составила 35к рублей, это не предел, сейчас в планах ещё пройти верификацию в одной конторе и ставить сразу в 3, так же поднять суммы. Процент выигрышей не считал, смотрел только как увеличивается банк. Тема очень классная, но надо сидеть и постоянно мониторить, в будущем думаю взять авто, хотя тс пишет что там есть свои минусы.
 

koshmar

Опытный user
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
40
Реакции
0
Очень хорошие результаты показал софт, за 3 дня работы точность прогнозов + 91.7%, заработал 27к рублей, ставки делал по 300-500р., вывел на киви без проблем. Спасибо за скидочку, как и обещал оставил отзыв, скрин вывода прикрепил.
 

Вложения

  • _.png
    _.png
    24 KB · Просмотры: 42

AlexCro55

Непроверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую. Оставлю и я свой отзыв по обучение и дальнейшей работе по софту. Начну сначала, обучение прошёл месяц назад, сразу начал работать, но получалось только по вечерам, так как была ещё основная работа, в 6 вечера начинал и до 10-11 работал, получалось за 5 часов в день зарабатывать по 3-4к рублей, это чистые без учета банка. Сразу скажу что бывали случаи что режут коэффициенты, но на ход это никак не влияла. По прибыли немного подробнее что у меня получилось за месяц, вышло 140к рублей грязными, но минус оплата за софт 70 usd (5к рублей). Сейчас подписку сделал на 3 месяца, получил хорошую скидку и сейчас планирую больше уделять времени и увеличить ставки. Так же открыл счёт ещё параллельно в других конторах, не знаю смогу ли я быстро ставить сразу на нескольких, но буду пробовать. Считаю отличным приобретением, вскоре я думаю это будет у меня уже основной заработок.
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Обновили статистику ставок, теперь стало ещё удобнее следить за ставками и анализировать процент выигрышей (показывается полностью вся информация и процент выигранных ставок за день/неделю/месяц). Обновление выслал всем бесплатно. Если будут какие то вопросы, пишите в ЛС
 

Coride

Интересующийся
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
22
Приятно было работать с тс, все доходчиво показал на обучении, в инструкции по полочкам разобраны все моменты. Софт дает событие, делаем ставку, ждем результата. Работаю сегодня 2 день, за вчера у меня статистика выигранных купонов 92%, ставлю мин. ставки, деньги пока не выводил.
 

Lobster Pizza

Непроверенный
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Пока все очень хорошо идет, показывает результаты выше чем думал, практически из 10 ставок 7-8 в плюс, коэффициенты в среднем 1.7-2.2, ставка 300-400 рублей.
 

blackmind05

Непроверенный
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Есть свои моменты которые нужно учитывать при ставки, а так процент выигрышей у меня 84-89%, каждый день по разному, иногда хочется сыграть в мартингейл)
 

tyan

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
115
Реакции
1
Честно скажу все работает хорошо, но с бк в последнее время возникают проблемы, для акк режут коэффициенты и приходится выводить все и заново регистрировать аккаунт и следовательно новый реквизиты. Поэтому я работаю сразу на нескольких букмекерских конторах, так намного удобнее но и банк должен быть в разы больше.
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Вышло небольшое обновление. Всем в лс выслал инструкцию и файл. Будут вопросы, пишите в лс либо телеграмм
 

69dima

Непроверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Исходя из статистики ставок (примерно около 40 в день) получается выигрышных 86%. Ещё хочу обратить внимание что коэффициенты почти все за 2.0, редко выбвает 1.6-1.8. Банк не большой, начинал с 5000 рублей.
 

Moscow5

Опытный user
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
68
Реакции
0
Отлично отрабатывает не только футбол, но и теннис, статистика больше 90% успешных ставок, тестирую уже на протяжении 10 дней
 

RusKZ

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Продавцу спасибо, очень все разжевал, показал моменты когда ставки делать не нужно, что делать дабы избежать блокировки либо порезке коэффициентов, так же моменты с доступом и с каких устройств заходить. По самим ставкам, пока только начинаю, много не получается поставить так как не хватает времени с основной работой, но 20 ставок где то в день заряжаю, из них 16-17 закрываются в плюс
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Пишите в лс или тг, всегда рад помочь и ответить на все вопросы
 

jameson

Непроверенный
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Норм тема, софт выдает высокий процент выигрышей, раскачал банк с 100 до 700 usd за чуть больше недели
 

Orlovskiy

Опытный user
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
112
Реакции
2
В первый месяц было все отлично, после столкнулся с проблемой резанья коэффициентов от бк, пришлось все выводить и регистрироваться на других конторах, пока все норм
 

ibra

Опытный user
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
127
Реакции
7
Главное я так понял не жэстить и лучше зарегистрировать несколько акк в разных конторах чтобы ставить не все ставки в одной, а по очереди, тогда и коэффициенты не режут и стабильно все работает.
 

sushii

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
51
Реакции
2
Присматривался к обучению давно, тут появились дополнительные средства и решил вложиться и скажу честно ни разу не пожалел, хоть и столкнулся сразу с трудностями, так как опыта особо не было. Сейчас при работе на двух конторах я стабильно делаю чек 70-90к в неделю и оставляю 30-40к банка для работы.
 

Podpolniy

Опытный user
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
75
Реакции
15
Получил софт, инструкцию, мануал и около двух часов продавец объяснял все тонкости работы, какие есть исключения, риски и т.д.. На следующий день приступил к работе и пошли первые результаты, суммы не большие поэтому и выигрыши тоже получались за день оборот прибавлялся на пару тысяч. Хочу заметить ещё то, что многие конторы на событие которые выдает софт ставят коэффициенты очень низкие, не знаю с чем это связано, но я ставку не делаю и пропускаю
 
Сверху Снизу