Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обучение DDOS'у от 0x6AB

SancezCF

Непроверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Продается обучение DDOS'y от известного в узких(а может и в широких) кругах 0x6AB.


Только эту неделю на этом форуме действует скидка дабы набрать репутацию на форуме и быстрее набрать группу.
Цена для форума 2500 рублей только первым 2 покупателям!
Если кто-то из вас читал истории о задержании, наверняка уже заочно знаете кто он и о чем пойдет речь.
Перед уходом из этой отрасли он решил оставить свои знания людям, которые не убьют нишу и будут развивать.
Готов пройти все проверки
Я очень надеюсь что вся информация не уйдет в паб, и будет развиваться людьми, которые решились обучиться.


Да, обучение состоится. И прежде чем я опишу что к чему, пройдемся немного по плану:

Введение
Базовая теория
Методы DDoS атак
Выбор оборудования для DDoS атак
Настройка оборудования для DDoS атак
Виды защит и как их обходить
Безопасность и анонимность
Методы монетизации
Прочие плюшки
Контакты, хосты, полезные ссылки, материал и пр.
Все что нужно - будет описано максимально просто. Обучение будет проходить в лайв-режиме в телеграме, дабы вы смогли понять все с максимальной отдачей и также смогли задавать вопросы в режиме онлайн, и получать на них практически мгновенный ответ.

Дорого ли это будет стоить? Вовсе нет.
Это будет стоить $100;

Я считаю, что цена вполне адекватная и оправдывает себя. Так как в СНГ нет практически никакой инфы о DDoS, да и настолько обширной, в добавок к этому стоит учитывать то, что обучение будет проходить в лайв + будет поддержка до первых практик и после тоже. Я всегда рад ответить на интересующие вас вопросы. Также, цена оправдана тем, что если вы примените эту информацию с умом, заработать вы сможете намного больше.

Я сам прохожу обучение и являюсь поручителем его автора.


1. Сколько человек будет набираться?
- Пока думаю над количеством, но постараемся набрать как можно быстрее, чтобы не задерживать остальных.
2. В каких случаях будет манибек?
- Ни в каких.
3. Много ли приват инфы в лекции?
- Да, достаточно много.

4. Тяжело ли это?
- Нет. Обучиться сможет даже тот, кто едва знает как работает интернет. Объясняю я вполне доходчиво, на вопросы отвечаю.
5. Как долго будет поддержка после обучения?
- Пока жив. 2 года назад я подхватил двух ребят, которые постоянно задавали вопросы, ну собственно я и отвечал на них на протяжении двух лет. Так что, год поддержки минимум вы точно получите (Если не сдохну).
6. Обучишь ли ты обходить защиты?
- Да, это четко и ясно написано в плане. После обучения OVH-подобные фильтры будут казаться мелкими мошками (нет, нихуя, вакуумная фильтрация эт вам не снежками кидаться).

7. Помимо панелей (стрессеров) что будет еще?
- Ддос руками, серверами (спуф/нон-спуф), ботнеты (четырех видов, да-да, они разные бывают)
8. В 2.0 будет та инфа, что была в 1.0 для новичков?
- В 2.0 будет просто дополненная версия, все что было в 1.0 - будет присутствовать.
9. Сколько по времени длится обучение?
- v1.0 длилось 3 часа, учитывая перерывы. А разгружали инфу несколько дней, некоторые все еще недоумевая перечитывают.
10.Можно ли как-то записаться бесплатно?
- Разумеется, если приводите двух вместо себя.
11. Как на счет обучения на других бордах?
- Если будут толковые селлеры - пожалуйста. Но есть одно но, проверку я не проходил даже здесь, и не буду проходить нигде. Отзывы вполне понятно все описывают.

Отзывы:




















По всем вопросам писать в ЛС на форуме или в Telegram @SancezCF
 
Сверху Снизу