Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обучаю вещевому кардингу ! ОТ А и до ПЕРВОГО ПРОФИТА

MyBonesBroken

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1,003
Реакции
8
Депозит
250$
Обучаю вещевому кардингу ! ОТ А и до ПЕРВОГО ПРОФИТА

Среди начинающих кардеров особой популярностью пользуется вещевой кардинг, то есть заказ товаров в сети с использованием чужих банковских карт для его продажи впоследствии. В связи с этим я решил скооперироваться с друзьями кардерами и выпустить совместный курс c доведением до результатов.

В курсе вам придется РАБОТАТЬ!
Если вы решили что вы купите золотую жилу это не так ! Тут надо работать и работать мозгами !

Приведу в пример себя, на одном товаре делая 10-15 заказов в месяц, я зарабатываю больше 60К. Также дополнительно ко всему дам очень много информации + поддержку от себя после прохождения курса
Обучу всему тому, что знаю сам !

НА 3 уроке вы начнете уже оправдывать стоимость вашего курса ! 95 % гарантия, что вы сможете окупить этот курс хоть за 1-3 дня !
Всё зависит от вас !

Мой курс включает в себя:
  • Онлайн семинары с моим участием состоящие из 6 часовых серий, в котором продемонстрированы все основные процессы
  • А также 2 практических урока, в котором мы будем доходить до реального профита

Цена курса 8 тысяч рублей
Активным пользователем форума cvv.center могу сделать скидку в 5%
Гарант +. ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ТОЛЬКО ГАРАНТА ДАННОГО ФОРУМА

Связаться со мной вы можете:
Telegram @VasiliyUS
Или здесь в лс (отвечаю реже)
 
E

EXadm

[textgreen]Проверка пройдена на основании внесённого депозита. [/textgreen]

Успешной работы!
 

vioa

Непроверенный
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Брал у автора ранее курс, с ним сделал первый вбив на амазе. Рекомендую B)
 

CarderTeam

Интересующийся
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Лично знаю автора, воды не льёт, с учениками не сюсюкается, а серьёзно работает на результат)
 

DickDuck

Интересующийся
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Блин, а почему так дорого? Есть возможность оплаты частями?
 

MyBonesBroken

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1,003
Реакции
8
Депозит
250$
DickDuck написал(а):
Блин, а почему так дорого? Есть возможность оплаты частями?
Оплаты частями нет, но есть возможность удержания денег у гаранта на неделю обучения
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
vioa написал(а):
Брал у автора ранее курс, с ним сделал первый вбив на амазе. Рекомендую B)
вбив на амазе это ясельная группа
 

SDM3228

Непроверенный
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
0
MyBonesBroken написал(а):
Обучаю вещевому кардингу ! ОТ А и до ПЕРВОГО ПРОФИТА

Среди начинающих кардеров особой популярностью пользуется вещевой кардинг, то есть заказ товаров в сети с использованием чужих банковских карт для его продажи впоследствии. В связи с этим я решил скооперироваться с друзьями кардерами и выпустить совместный курс c доведением до результатов.

В курсе вам придется РАБОТАТЬ!
Если вы решили что вы купите золотую жилу это не так ! Тут надо работать и работать мозгами !

Приведу в пример себя, на одном товаре делая 10-15 заказов в месяц, я зарабатываю больше 60К. Также дополнительно ко всему дам очень много информации + поддержку от себя после прохождения курса
Обучу всему тому, что знаю сам !

НА 3 уроке вы начнете уже оправдывать стоимость вашего курса ! 95 % гарантия, что вы сможете окупить этот курс хоть за 1-3 дня !
Всё зависит от вас !

Мой курс включает в себя:
  • Онлайн семинары с моим участием состоящие из 6 часовых серий, в котором продемонстрированы все основные процессы
  • А также 2 практических урока, в котором мы будем доходить до реального профита

Цена курса 8 тысяч рублей
Активным пользователем форума cvv.center могу сделать скидку в 5%
Гарант +. ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ТОЛЬКО ГАРАНТА ДАННОГО ФОРУМА

Связаться со мной вы можете:
Telegram @FFF_Risovka
Или здесь в лс (отвечаю реже)
а как можно с тобой связаться, потому что в ТГ пишет ,,Такой аккаунт не найден,,
 

myhomor37

Непроверенный
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
0
мечтаю стать профессиональным кардером и нагибать пендосов толпами:)
 
Сверху Снизу