Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обрабатываем пустые кошельки MetaMask

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
День добрый, увидел что после моих постов о обработке пустых кошельков появились конкуренты. Для этого делаю статью, чтобы вы научились обрабатывать пустые кошельки с хорошими транзакциями или операциями MetaMask/TrustWallet.

1) Переходим на сайт - https://earni.fi/ 2) В поле как показано снизу вводим кошелек и ожидаем проверки кошелька.
[IMG]
ИСХОД ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПОСЛЕ ВВОДА
1. Пустой кошелек.
[IMG]
2. Рабочий кошелек.
[IMG]
Должно выглядеть примерно так, у меня нету на данный момент кошелька который бы я вам показал.
Но, NFT - мусор в основном, там должны быть $, т-е "80$" <- Пример.
Вот и все, ничего сложного нет!

Ах, забыл отметить, что бесплатно забрать "80$" <- Пример. Можно только с 1 аккаунта - 1 раздачу. То есть если на кошельке много иконок, где можно собрать много $ - мы можем забрать только 1, чтобы больше нам придеться создавать новый аккаунт и забирать дальше.

Подписку конечно можете купить чтобы не менять аккаунты, но я не покупаю.
Как забрать токены на таких сайтах я не буду говорить ищите просто кнопка "Claim", везде индивидуально и показывать все я не буду тут.

Максимальные профиты с этого.
[IMG]
[IMG]
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Какая то статья уже для более менее понимающих, а на остальных поебать. Статья для которой нужна развернутая статья. Кому в падлу и кто не учитывает компетенцию людей читающих это, напишите это сразу лучши что статья написана на "коленке"))
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Какая то статья уже для более менее понимающих, а на остальных поебать. Статья для которой нужна развернутая статья. Кому в падлу и кто не учитывает компетенцию людей читающих это, напишите это сразу лучши что статья написана на "коленке"))
Без этой статьи парни бы не сделали лямы на пустых кошельках) слово лямы я тоже не с неба взял.) В этой области сидят не далбаебы, по этому расписывать более не вижу смысла. Если ты ничего не понял, значит ты ничего в этой сфере не знаешь и не стоит за всех говорить
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Без этой статьи парни бы не сделали лямы на пустых кошельках) слово лямы я тоже не с неба взял.) В этой области сидят не далбаебы, по этому расписывать более не вижу смысла. Если ты ничего не понял, значит ты ничего в этой сфере не знаешь и не стоит за всех говорить
я и не претендую на знание этой темы, но раз я зашёл в тему, то хотелось бы увидеть пошаговость темы. Но по итогу мне надо чекнуть темы действия до и после,ты понимаешь все кто начинали когда это этим заниматься тоже были долбаебами в понимании этого,и о каких вообще миллионах ты говоришь,мужик)
 

Amazfit

Опытный user
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
412
Реакции
12
Какая то статья уже для более менее понимающих, а на остальных поебать. Статья для которой нужна развернутая статья. Кому в падлу и кто не учитывает компетенцию людей читающих это, напишите это сразу лучши что статья написана на "коленке"))
Если так посудить,то можно разобраться и самостоятельно,а если не получается,то мануалов хватает как всё правильно сделать,да и профитной темой особо никто не хочет делиться,дабы было конкуренции меньше,за хорошие знания нужно и заплатить хорошо.
 
Сверху Снизу