Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

обнал СС

minifar

Интересующийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
18
Реакции
1
Продаю простой и понятный мануал по обналу CC.Мануал написан для людей уже имеющих минимальный опыт в кардинге, новичкам покупать не советую, до профита за ручку как дите вести не буду.Опытным кардерам он так же не пригодится, вы в курсе этой схемы. Если же ты уже сделал пару успешных вбивов, но тебя откровенно заебло побираться по мелочам и кардить китайский хлам за 20 условных енотов это твое! Главный плюс этой схемы в том что не нужно как либо подтверждать платеж, нет прозвонов и любых других подтверждений. Для вбива нужны прямые руки, дедик, cc, и кошельки под обнал. С каждого вбива 90$ в день без напряга от 10 вбивов. Отлежка кошелька 4 дня после вбива и мгновенный вывод на ваш кошелек. Контакты только ЛС, гарант до профита без базара.
 
E

EXadm

Продажу разрешаю при условии доведения покупателя до заявленого профита с холдом. Открыто.
 

minifar

Интересующийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
18
Реакции
1
Заявленный профит это 10 вбивов в день на 90$ каждый? Я такой результат новичкам не могу гарантировать, когда отработают пару дней и все пойдет как на автомате, смогут делать 10 и более. Для начала 5 вбивов в день будет достаточно это уже 450$ в сутки, минусуем расходники и как минимум получим 400 чистый доход.
 
E

EXadm

minifar написал(а):
Заявленный профит это 10 вбивов в день на 90$ каждый? Я такой результат новичкам не могу гарантировать, когда отработают пару дней и все пойдет как на автомате, смогут делать 10 и более. Для начала 5 вбивов в день будет достаточно это уже 450$ в сутки, минусуем расходники и как минимум получим 400 чистый доход.
Причем тут кол-во вбивов в день. Холд до первого вывода средств и никак иначе.
 

kiberkroch

Непроверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Какая цена?
 

syrius

Непроверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
13
Реакции
0
ТС цену и жаббу в пм
 

k.t

Интересующийся
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
1
это схема вбива в гифты с выводом через бк?если да,то паблик,
 

lenin

Непроверенный
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
ТС контакты никакие не оставлял?
 

presli80

Интересующийся
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Купил схему.Сперва немного я разочаровался так как первые 2 сс комом пошли ну на 3 сс я успешно смог вбить и понял что первые 2 просто были пустые скорее всего.
С 3 сски я в общей сложности смог слить 110$, с учетом расходов чистая прибыль составила 80$ с копейками ну думаю если бы карты первые не подводили, то все было бы куда профитнее)) В целом покупке рад, так как схема действительно рабочая , и мерч в паблике не встречал. Сколько все это проживет я не знаю, ну буду надеяться на лучшее.Да и сам ТС чел отзывчив, ну это уже к мануалу не относится. Спасибо!
 

minifar

Интересующийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
18
Реакции
1
спасибо за отзыв
 

lunatyk

Непроверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Можно ваши контакты?
 
Сверху Снизу