Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обнал африканских банков (cc 2 btc)

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Итак, сразу к делу.

Суть
Мы будем работать с приложением Luno. Есть как сайт luno.com, так и приложение, я как всегда придерживаюсь мобильной версии, но в данном случае это значения не имеет.


33d034f2e39317f4c5fb5.png

Заходим на сайт/скачиваем приложение и приступаем к регистрации, после чего вам нужно будет верифицировать свой аккаунт с помощью селфи. В данном случае вы можете использовать дропа или уже готовый аккаунт. Либо же попробовать еще один метод который я нашёл на просторах интернета, где понадобится лишь отрисовка/реальный скан айди или паспорта.
65a6b3a822737fc3d6122.png

Далее переходим в пополнение баланса, так как показывать буду на примере южноафриканца, аккаунт у нас будет в ZAR (валюта). Первым делом нам надо пополнить баланс ZAR, для этого у нас есть 2 способа, я проверял только Bank Transfer, однако есть еще вариант с PayU - это как я понял местный плайд с инстант депом, поддерживающий топовые банки, но данным вариантом я не пользовался, надо изучать.
Переходим в вкладку bank transfer. Вводим желаемую сумму, она зависит от остатка на балансе нашего холдера, но так же я советую придерживаться суммы в 1000-5000 ZAR , дабы не вызывать подозрений и доп проверок со стороны фрода. Далее нам выдаёт нужную информацию для перевода.

f5843e01519ae1e24aba0.png


56608af96f901503c9c4a.png

Как только заполнили все данные, соглашаемся со всеми правилами и нажимаем accept. В данном случае с приложения и такой суммой нам не нужно проходить дополнительных верификации. Платеж дойдет в течение 1-2 бизнес дней. С браузерных версий знаю что может запросить и ОТР или конфирм по почте, так что почта точно должна быть валид. К сожалению, сейчас нет полного списка банков, где и какая идёт проверка на такой деп, так что придётся тестировать.
После того как наш перевод успешно дошёл до получателя, мы заходим на Luno и нажимаем на пополнение баланса БТС. Пополняемс кошелька ZAR и переводим на свой БТС.

Всем профитов, друзья!
 

medic

Опытный user
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
75
Реакции
0
вроде неплохо
 

Skrudg

Интересующийся
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
21
Реакции
0
нужно пробывать!
 

Badalandabad

Непроверенный
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Кто-то пробовал? Получается?
 

Graveyard

Непроверенный
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Кто то пробовал это?
 

bibarg

Непроверенный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
годно, наталкивает на мысли о развитии непопулярных направлений по типу Африки
 

stockholm

Непроверенный
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Давно пора развивать. Паблик направления задрочены и работать по ним сложно
 

Arctica

Опытный user
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
110
Реакции
4
Очень хорошо работать с Револютом, и карту дебетку можно заказать и обналивать в любом банкомате, и на любой евро счет можно вывести деньги, работаю пока исключительно с ним
 

LucSav

Интересующийся
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
38
Реакции
0
Arctica написал(а):
Очень хорошо работать с Револютом, и карту дебетку можно заказать и обналивать в любом банкомате, и на любой евро счет можно вывести деньги, работаю пока исключительно с ним
расскажешь??
 
Сверху Снизу