Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

обман на форуме https://ghost-club.com

Riley_Reid

BANNED
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Меня кинули при сделке после того как я оплатил всю сумму в Гарант сервис , выходил на сделку с проверенным продавцом по рекомендации админа форума, После того как все оплатил меня заблокировли на форуме я Сидел под ником Riley_Reid . Неужели тут кидаловы и не порядочные люди!!! Помогите раобраться либо имейте в виду что не стоит верить проверенным продавцм ,ГАранту и тем более Админиам форума ! Все подосланно
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Это же один из самых гнилых форумов в интернете.. там даже по оформлению видно, что админ школьник какой-то, сделавший всё на быструю руку.
Слышал про этот форум не 1 раз, что там кидают на деньги, так что будьте осторожны и не имейте с ними никаких дел.
 
Сверху Снизу