Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обьясните про заливы

Wexen

Интересующийся
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Кто принимал заливы ?
Допустим я честно хочу принимать и что дальше?

Их потом обналичиваешь ?
И что дальше?
 

rayon

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
30
Реакции
2
ну правильно ты всё понял. а что дальше? яснее задай вопрос
 

M.Foxes

Интересующийся
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Ну для начала ты должен найти кто тебе сделает этот самый залив. Дальше получаешь деньги. И там уже зависит от того, какие условия. Или ты высылаешь обговорённый процент тому, кто заливал. А часть оставляешь себе. Либо ты просто купил залив. ПОкупка означает что за 20 тыщ ты купил залив на 50к. Примерно так. И после того как ты получил 50к, они твои. Делай что хочешь. Можешь отложить свои 20к которые были. И купить новый залив за 30к. И так дальше.
 

Faerlook

Непроверенный
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
M.Foxes написал(а):
Ну для начала ты должен найти кто тебе сделает этот самый залив. Дальше получаешь деньги. И там уже зависит от того, какие условия. Или ты высылаешь обговорённый процент тому, кто заливал. А часть оставляешь себе. Либо ты просто купил залив. ПОкупка означает что за 20 тыщ ты купил залив на 50к. Примерно так. И после того как ты получил 50к, они твои. Делай что хочешь. Можешь отложить свои 20к которые были. И купить новый залив за 30к. И так дальше


А как это преследуется по закону? и сколько можно принимать нормально? и можно ли выводить так же нормально деньги? например карт банковских у меня около 10 штук на каждую ли принимать или не стоит? ведь в обьемах это могут быть приличные деньги
 
Сверху Снизу