Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Nvidia ожидает, что ИИ станет в миллион раз мощнее ChatGPT в течение 10 лет

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
676136_CxGhDiA_nvidia.jpg

Во время того же финансового отчета Nvidia, где глава компании рассказал о демократизации программирования благодаря ИИ, также речь зашла и о будущих прогнозах о возможностях ИИ.
По словам Дженсена Хуанга, за последние 10 лет, при помощи видеокарт Nvidia вычислительные мощности ИИ выросли в миллион раз, и в следующую декаду прогресс может быть сопоставим.

Закон Мура, в свои лучшие дни, обещал 100-кратный прирост за десятилетие. При помощи новых процессоров, новых систем, новых соединений, новых фреймворков и алгоритмов, благодаря работе ИИ-исследователей с новыми моделями, мы сделали большие языковые модели в миллион раз быстрее.
В следующие 10 лет благодаря тому же прогрессу во всех областях, я верю, что мы ускорим ИИ еще в миллион раз.
Однако каким именно образом измерять прирост мощности ИИ, пока не ясно. Но, по мнению Хуанга, такая революция приведет к появлению ИИ-фабрик.

Были времена, когда люди производили только физические товары. В будущем, почти каждая компания будет производить цифровые товары. Они будут в форме интеллекта. Я ожидаю увидеть ИИ-фабрики по всему миру... Я думаю, что мы увидим огромный прорыв в ИИ-моделях и ИИ-платформах в следующие десять лет. Благодаря такому развитию и адаптации вы увидите ИИ-фабрики везде.

Другими словами, компании будут продавать доступ к искусственному интеллекту, которые будет применяться везде, где это возможно.
Учитывая, что ChatGPT уже демонстрирует впечатляющие результаты, сложно представить себе, на что будут способны ИИ в миллион раз более мощные. А самое интересное, как все это повлияет на трудоустройство людей.
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
А вот люди так не умеют(
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Ну chat GPT - просто нечто. Я впечатлен был.
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Сомнительно, мб в 2-3 раза получится.
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Надеюсь те кто их будут модернизировать, подумают и ограничат их функционал.
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
CryptMan написал(а):
Надеюсь те кто их будут модернизировать, подумают и ограничат их функционал.
Если его в 100 раз улучшат то думаю он сам начнет фишинг письма писать всем большим корпорациям и управлять всем.
 
Сверху Снизу