Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Нужна работа МАЛОЛКТНИМУ КАРДЕРУ

Грин

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
3
Привет всем кто читает это собщения
Ребята мне нужна работа , если кто не знает то я веду тут блок под названием МАЛОЛЕТНИЙ КАРДЕР
Я тут столкнулся с проблемой финансов
ГОТОВ на все хоть на черные схемы ОПЫТ есть при себе имею паленный киви ( если надо) и паленные аккаунты
ПИШИТЕ В ЛС ИЛИ ТЕЛЕГУ @Verygood2413
Сам я ответственный и у компа 24на7 могу хоть не спать
НЕ НА СИГИ И ПИВО ПРОШУ А НА ПОДЕРЖКУ РУБКИ
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
собщения админам ребята я не попрощайка просто нету матерьяла на статью а кидать читателей не хочу вот и ищу хоть какуе-то работу , и тот кто прянял меня на работу обещаю работать на него без всяких яких
 

tommi50a

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
77
Реакции
0
Иди на антикино какое то и всё.
 

PlotfakU

Опытный user
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
100
Реакции
2
Тебе писали, для того что бы научиться не нужно покупать мат. Займись прочтением статтей, настрой машину, возьми сс с хлявы и пробуй. А уже потом думай где взять бабки на мат
 
Сверху Снизу