Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Нужен взломщик новостного сайта, Заработок неограничен

efjack

Непроверенный
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Есть новостной бизнес сайт.

Данные о компаниях выходят раньше на внутреннем сервере компании и уже потом идут в паблик на официальную страницу.

Необходим постоянный доступ на сервер сайта с целью парсинга новостей в момент когда они вышли на сервер, но еще не вышли в паблик.

В среднем при грамотной аналитике навар от 1 до 10 в процентов со сделку. В неделю как правило выходит несколько таких новостей.

Таким образом в среднем заработок получается 5-20% в неделю к номиналу.



Что с меня : капитал и аналитика. Я анализирую данные и вхожу капиталом для игры с последующей продажей и фиксацией прибыли.

С Вас: доступ на сервер откуда я могу брать данные.

Работаем 50/50 при начальных суммах. Сумму для игры я готов увеличивать по договоренности.


Тема прибыльная и прозрачная.

Де факто даже нарушения нет так как новость через день а то и менее становится открытой.


Процент прибыльности сделок где то 90.

Таким образом при полном отсутствии риска и вложений возможности для заработка почти неограниченны,

а главное железно гарантированны.


Единоразовый взлом за деньги не интересен, так как доступ нужен постоянные для оценки потока.
 
Сверху Снизу