Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Нужен человек находящийся в Европе (не дроп)

magnet0

Опытный user
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
203
Реакции
3
Всем хай. Нашей команде нужен человек находящийся в Европе.
Мы занимаемся созданием банковских и биржевых аккаунтов, но на вас оформлять ничего не будем.
В чем вообще будет состоять ваша миссия? Здесь как в ведьмаке, выбор влияет на дальнейшее развитие событий:
Вариант 1. Вы даёте в аренду ваше рабочее место (через анидеск) и мы платим за аренду вашего компьютера. 2. Мы обучаем вас, как регистрировать и верифицировать дропов (это несложно) и вы становитесь полноценным участником команды. При таком условии получаете 30% от каждой продажи.
Если есть вопросы - пишите в лс
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
есть у меня знакомый ищет как раз подработку, напиши свой тг в лс я ему скину
 

eyeless

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
131
Реакции
0
нужен человек в ес не дроп = нужен кибернетический нос Зеленскому не для наркоты
 

pfizer

Интересующийся
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
29
Реакции
0
По второму пункту могу помочь,отпиши в лс
 
Сверху Снизу