Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified НОВАЯ СХЕМА ОТМЕНЫ транзакции БИТКОИНА

superuser

BANNED
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Депозит
500$
Здорово всем. Продам в 10 рук НОВУЮ РАБОЧУЮ СХЕМУ отмены транзакции битка. Отработка 100%. Гарант+++. Готов пройти проверку. ЦЕНА 500$. Нищеброды,порошайки,мамкины скамеры сразу на хуй. Первый контакт в лс форума.
Если у тебя есть хоть капля мозгов схема отработает на 100 % ты в профите с первого захода
 
Последнее редактирование:

trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,189
Реакции
244
Жду вас на проверку в ЛС.
 

trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,189
Реакции
244
Проверка пройдена. Внесен депозит в размере 500$. Успешной работы!
 

superuser

BANNED
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Депозит
500$
Ну что погнали? Я тут подумал первым трем по 500 остальным по 1к. Готов довнести деп
 

Choba

Непроверенный
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
1
чекни лс, отписал
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Не мой профиль но попробую цена по сути хуйня. Ну берегись если наебалово
 

superuser

BANNED
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Депозит
500$
Пошли вопросы... нет это не прикол с 2 сатошами и блюваллетом
 

superuser

BANNED
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Депозит
500$
Ну первого можно поздравить....если разрешит выложу перепись с первого удара отбил х3 . Не фонтан но начало у пацана есть
 

superuser

BANNED
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Депозит
500$
Мой способ--это моя разработка и она есть только у меня !!!! все паблик способы давно не работают
 

freemanz

Непроверенный
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Разьясни работу, типа отправляешь кому-то перевод, перевод подтверждается, далее этот перевод можно отменить? Или до подвтерждения только можно?
 
Сверху Снизу