Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Новая платформа в Telegram позволяющая получать по 300+ рублей в день.

Kover360

Интересующийся
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
23
Реакции
0
Предлагаю к обозрению новую платформу
Seo продвижение

Это есть телеграмм бот, в котором вы пишете отзывы на известных платформах Google и Yandex. Написали отзыв об автосалоне, и вам дадут награду.
Отзыв Google - 50 р.
Отзыв Yandex - 200 р.
Никаких комиссий и верефикаций, все очень просто.

Для начала нужно зарегистрироваться в самом боте телеграмм.
Бот: https://t.me/jobseo_bot?start=1627809704
Шаг первый :
Выбираем платформу, Google либо Yandex.
Условия работы:
Для работы нужен не новый аккаунт на площадке.
Google - от 6 месяцев
Яндекс - от года.
Желательно иметь актив на аккаунте, т.п. пишите отзыв на основном аккаунте, на котором вы всегда работаете. Ничего такого в этом нет
Ну и естественно грамотность того, что вы пишете.

Шаг второй :

Выбор города. Если в списке есть город, в котором вы живёте - выбирайте его. Если нет - не расстраивайтесь. Берите любой город, главное - правдоподобность действий.We

Шаг третий :
Получаем подробную инструкцию. Выполняем все строго по ней, чтобы отзыв прошёл.

Шаг четвертый :

После того, как вы напишете отзыв вам нужно подождать 2-3 дня, и по истечению времени вы получите денежку.(создано для безопасности удаления отзывов платформами)

После того, как вы напишете отзыв вам нужно подождать 2-3 дня, и по истечению времени вы получите денежку.(создано для безопасности удаления отзывов платформами)

Пример отзыва :

Пример отзыва, который вам нужно будет писать :
Сегодня купил в данном салоне седан в кредит. Сотрудники соблюдают дистанцию, что немало важно во время пандемии. В самом салоне ассортимент авто довольно разнообразен, но комплектаций маловато. На сайте сказано о "подарках", но на деле их просто нет.

Способы вывода:

Выводить можно на киви, банковскую карту и кошелёк UMoney. Повторюсь, отзывы проверяет человек. Ниже прикрепил скрины своих выплат, никакого обмана и верефикаций.

Приятный бонус

Если вы введёте мой ID в разделе "Рефералы", то когда в общей сумме вы выведите 250 р - пишите мне в телеграмм, @espanola5 я лично переведу вам 20 рублей.

Ссылка

По всем вопросам пишите мне в лс в телеграмм, отвечаю сразу!
 

whothatlil

Участник клуба
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
1
О да, ты что в пещеру зашел? Во первых ссылка твоя где-то проипалась, во вторых кому тут всрались на форуме твои 300 рублей?
 
Сверху Снизу