Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Новая партнерка | От 50$ в день на пассиве

licocd

Непроверенный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте, я недавно на этом форуме, возможно вы уже видели меня и мою схему на других площадках.

*Ссылки и ответы на вопросы в конце темы.

Раскрываю вам одну из фишек, как я поднялся!

Прошу дочитать схему до конца, я написал ее с душой.

Всё в данной статье является правдой.


Приятно было достигать такой отметки каждый вечер

eVGRKTx.png



В январе 2019 года я начал лить трафик на Olymp Trade без вложений, публикуя сигналы.
И сигналы были годные. Поднимались и трейдеры, и я.
В первый день шло понемногу, по 2-4$ в день, но уже через 2 месяца мой доход перевалил за 100$ в день, согласитесь приятно просыпаться каждый день и видеть такую сумму на счете, снова и снова.

Как я начинал:

Я заходил сюда

0t1lro2.png


Потом брал ссылку для работы здесь

ZmE2vRR.png


Скрин моей первой выплаты

wqgUygh.png


Вскоре тема словно "выстрельнула" и стало приходить около 10 трейдеров в день.
Это был очень хороший результат, партнёрская программа платит от 2% с каждой сделки,
независимо убыточная ли она или закрылась в плюс.

Но самая изюминка в том, что платят от 55% от прибыли брокера (от суммы слитого депозита трейдера).
У меня этот процент уже вырос до 60%.
Уже к началу февраля 2019 у меня было 140 активных трейдеров.


Теперь к цифрам за тот промежуток времени:
Сделка = клик трейдера по кнопке "выше" или "ниже".
В среднем сделок в день было 400-600.
И сливов депозита было около 15 в день.
Средний депозит был 500-800 рублей,
к тому времени у меня были стабильные 6.000 рублей в день.

Инфографика за месяц (в USD):

mlAbOEl.png


Но дальше - ещё интереснее! Я открыл приватку с сигналами в VK, telegram а также стал закупать рекламу на YouTube.
После чего поставил рекламный баннер "OlympTrade" на сайтах (со своей реф. ссылкой).
Первые затраты были 5-10 тысяч рублей.
Ведь приватка была абсолютно бесплатная! Главное условие - зарегайся по рефке и пополнить счёт и можешь торговать с нами.

К 20-му февраля у меня было 600 активных трейдеров, и 900+ депозитов
Всё шло просто отлично, я выводил по 200-300$ в день.
Мой рекорд за неделю был 6.000$ (уже начало марта)
При заказе таких сумм, она разделяется на несколько частей

TqvTins.png


Денег приходило столько, что уже не вмещалось в мой фрукт киви, пришлось идентифицировать кошелёк.
Партнёрка выплатила своим клиентам уже больше $38kk, и хорошо, что и я разделяю эту сумму.


Как я всегда говорил, главное начать, лить трафик на бинарные опционы проще простого, а прибыль очень большая,
и главное то, что ее хватает на всех. Сделай первые усилия и ты будешь нереально рад когда у тебя начнет капать пассивный доход от $100 за ночь.
Проверено на личном опыте. Всё начиналось с одного доллара, который капнул на счёт. Тема без хайда, т.к её невозможно убить и она будет жить вечно (по крайней мере очень долго).

Партнерка Olymp Trade о которой шла речь: Партнерка
kingfin.com - не реф, без бонуса

FAQ:

Откуда брать трафик для партнерки?
Перезаливать видео "баг в Олимпе, как я поднялся на трейдинге, новая стратегия трейдинга" на YouTube с вашей реф. ссылкой в описании, сразу накручиваем 2-4 тыс. просмотров и ~200 лайков. Все окупится, поверьте мне;
Открыть приватный паблик с сигналами в VK, Telegram, принимать только тех кто зарегистрировался по вашей ссылке, внес депозит и т.п. В паблик придется влить немного денег на рекламу (если все получится - вы в шоколаде,
т.к. у вас будет уйма трафика);
Купить таргетированную рекламу в Яндексе, Google. Не стоит останавливаться только на СНГ, у моего знакомого очень хорошо выходит лить трафик с запада (профит больше), у другого знакомого наоборот лучше получается работать по Индии,
в общем эксперементируйте.
 

tripji

Непроверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
тема работает?
 
Сверху Снизу