Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Новая акция от Binance, связанная с приглашениями "Криптобокс Red Packet"

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Вчера бинанс выпустил акцию с коробками, где можно получить от 0.01 до 3$ только за то, что ты откроешь коробочку.
К счастью одну коробку дают бесплатно, чтобы получить ещё больше коробкок, надо приглашать друзей и знакомых.
Криптовалюту дают только в USDT

(Можно не своих рефереалов)
https://www.binance.com/ru/my/wallet/account/payment/binancepay/sharecryptoboxes (Не реф)

[IMG]

Полученные мною награды :)

[IMG]
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Выглядит норм, я бы поучаствовал но, у меня нету столько друзей чтоб в каждой акции участвовать) А придумывать как забайтить людей на свою ссылку мне лень, т.ч. я пасс. А вообще это классно что компания проводит такие акции, вот у всех бы так.
 
Сверху Снизу