Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

несколько людей на вбив

gonheo

Непроверенный
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Ищу людей для вбива в мои мерчи.
Ваш мат, ваши 50%. Также кто умеет делать гифты на неликвидный стафф. Оплата после каждого успешного вбива сразу. Дропы мои. Работаем по штатам. Только ответственные люди для работы на постоянной основе и долгого сотрудничества.
(возможна работа с новичками,сам обучу всему необходиму)
Для связи: @gongheo
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Мат ру подойдёт? На гаранта согласен?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Да смотрю что некоторым хоть кол на голове чеши.. ру мат бить собрался...в штаты.....а первый опять команду наббирает
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
jmot77 написал(а):
Да смотрю что некоторым хоть кол на голове чеши.. ру мат бить собрался...в штаты.....а первый опять команду наббирает
Видел я мерчи, где заходило. Думал, может и здесь повезёт :D
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Ну было было .... Думаю щас врядли.... и то было на паре мерчей как я помню...давайте своих не грабить)))))))))
 
Сверху Снизу