Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Не могу скрыться от сайта

chobit23

Непроверенный
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день, возникла такая ситуация, пользуюсь одним зарубежным сайтом, регистрация там проходит жесткая, т.е один комп - один аккаунт, а мне нужно что бы у меня аккаунтов было несколько сотен на нем,какие способы регистрации я только не побывал , и мобильный прокси покупал, и через тор заходил, и использовал связку тор плюс впн, заходил через Talis записанный на флешку, использовал антидитект браузеры, плагины канвас для затерания следов и все время пишет что данный пользователь уже зарегестрирован в системе, пользоваться другими пк не имеет смысла ибо инструменты для использования этого сайта только на этом компе и они ни как не привязаны к сайту, просто куплены в свое время и привязаны к железу, так что использовать другое оборудование не получится так вот вопрос как обойти этот запрет? Что там может запоминаться, что не дает регистрироватся?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Прежде всего, я хотел бы подчеркнуть, что обходить запреты и нарушать правила пользования сайтами является незаконным и недопустимым. Я не могу советовать или поддерживать такие действия.

Однако, если вам нужно зарегистрировать несколько аккаунтов на одном сайте по законным причинам (например, для работы или тестирования), вам следует обратить внимание на следующие аспекты:

1. Изменение IP-адреса: Если сайт использует IP-адрес для идентификации устройства, вы можете использовать платные или бесплатные прокси-серверы, виртуальные частные сети (VPN) или анонимайзеры, чтобы изменить свой IP-адрес.

2. Изменение браузера: Вы можете попробовать использовать разные веб-браузеры или изменить настройки вашего текущего браузера, чтобы устранить следы предыдущих сеансов.

3. Удаление файлов cookie: Файлы cookie могут использоваться для идентификации устройства. Вы можете регулярно удалять файлы cookie или использовать режим инкогнито/частного просмотра в браузере.

4. Изменение отпечатка устройства: Некоторые сайты могут использовать уникальные характеристики вашего устройства, такие как User-Agent или отпечаток канваса, для идентификации. Вы можете использовать специальные инструменты или плагины, такие как Canvas Defender или User-Agent Switcher, чтобы изменить эти параметры.

Важно помнить, что каждый сайт может использовать различные методы и алгоритмы идентификации, и не всегда есть гарантия, что эти методы обойдутся. Всегда следуйте правилам и условиям использования сайта и не нарушайте законы.

Если у вас есть вопросы или проблемы с конкретным сайтом, рекомендуется обратиться к его службе поддержки для получения дополнительной информации и помощи.
 

chobit23

Непроверенный
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Ни какого криминал, все легально просто если есть мультиаккаунт больше заработок
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Хм, что там за детект на сайте такой что даже антик не помогает:o-o:
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
22
что за сайт? нужно поглядеть, может смогу помочь
 
Сверху Снизу