Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Не могу работать с киви

shadowstalker4455

Непроверенный
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Привет у меня проблема, я не могу нормально работать с киви, а у других кивасы стоят на чистом скаме и им норм. У меня магазин ключей, типо я постоянно теряю по 1-2к в день

1. Что нужно делать чтобы не заблокировали киви. Плагины, прокси, как приниvать на карту дабы у меня небыло блока после 1го платежа
2. Сколько нужно потратить дабы нормально пользоваться киви. Может надо купить самый максимальный аккаунт, аккаунт с доками
3. Какие есть альтернативы киви, дабы можно было оплачивать картой в рф и был токен для программиста

Караул, мне очень надо работать
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Обычно самой базовой верификации достаточно для такого рода проектов. На каком этапе кошельки отлетают?
 

shadowstalker4455

Непроверенный
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
DiNo написал(а):
Обычно самой базовой верификации достаточно для такого рода проектов. На каком этапе кошельки отлетают?
Мне приходит 2-3 платежа по 3-4 к, обычно ночью, потом мне вылазяет кт и просит подтвердить, что я та самая баба срака

После повторного захода в киви
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Ну из первого что приходит на ум: попробуй регать верифать аккаунты самостоятельно, а не покупать готовые и раскачивать их небольшими переводами (хотя бы пару дней)
 

Трупизи

Опытный user
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
42
Реакции
0
А в чем проблема на свои данные верифнуть и в случае блока просто разблочить? Или ты думаешь твои ключи что ты там продаешь и тд это что-то прям такое, где нужна анонимность лвл 3000? Ну на батю оформи кошель :Untitled-25:
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Хз на похожей теме один лок за месяц был и то после связи с поддержкой быстро сняли
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Если не скамишь то вчем проблема зарегать на себя и верифицировать? Там для подтвержденных пользователей лимиты нормальные
 
Сверху Снизу