Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Не Юзайте Наркотики, Ребята

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Возвращался домой сегодня из магазина с утра. Решил вот пораньше сходить, развеяться и купить себе кофе. Всё затарил, а на обратном пути увидел следующую картину: какой-то мэн, я не знаю, лет тридцати, наверное, в неадекватном состоянии на газоне лежал у таунхауса, бился об землю и орал что-то непонятное, в то время как его крутили местные копы. Решил подойти, разузнать, чё случилось, т.к. сначала показалось, что у человека припадок, может, чем я бы смог помочь, т.к. вокруг не было никого, ну кроме меня, двух копов и того чувака. Знаете, может, бывают панические атаки жуткие, а я в этой теме шарю, подумал, что сейчас пройти мимо будет как-то неправильно.

Короч, подошёл, спрашиваю, типа чё случилось. Оказалось, что парень конкретно начал то ли ехать крышей от мета, то ли просто овердознулся. Короче, зрелище вообще жуткое было: тип весь в слюнях, орёт, бьётся об землю, пока его два копа пытаются успокоить. Вызвали скорую. Постоял с ними минут десять, они смогли утихомирить того типа, передали врачам, ну и потом я попутно пообщался, чисто хотел расспросить, как часто они такое видят. Оказалось, что из-за мета такая хуйня частенько происходит у юзеров. Уж не знаю, как именно тот коп классифицировал "частенько", но смысл всей истории в другом.

Народ, не юзайте всякую хуйню. Это кривая дорожка. Ладно там от скучной жизни, когда ты добился многого и просто пытаешься хоть как-то развеселить себя, но когда у тебя нихуя нет и ты тратишь бабло на такой кайф, то я не знаю, чё тут вообще говорить. Перед тем, как в очередной раз пойти сожрать соляги или стимов каких-нибудь, вспомните этот месседж, ну или хотя бы представьте тридцатилетнего типа, который рано утром бьётся всем телом об землю, орёт и не контролирует слюноотделение — это не то, к чему нужно стремиться. Лучше устройте трип в горы, ну или скатайтесь в джунгли какие-нибудь, в Индонезию или на Филиппины, хоть будет чё рассказать через лет десять
 

PlotfakU

Опытный user
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
100
Реакции
2
а как по мне нужен легалайз лёгких наркотиков и запрет алкоголя и сигарет,вот бомбанёт у людей -зато жить буду здоровее и дольше в разы
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
PlotfakU написал(а):
а как по мне нужен легалайз лёгких наркотиков и запрет алкоголя и сигарет,вот бомбанёт у людей -зато жить буду здоровее и дольше в разы
Восстание будет похлеще майдана)
 

Cережа

Опытный user
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
87
Реакции
0
Люди от безысходности пихаются этим
 
Сверху Снизу