Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Не делай добро, не получишь зла

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Притча о добром самаритянине с плачевным финалом: бизнесмен от сердца помог случайному попутчику, а вместо благодарности лишился колец за 4 ляма.

Глава стройфирмы Василий подобрал по дороге из Москвы в Гатчину грустного мужчину. Тот представился Кириллом Янковским, убедительно рассказал, что работает элитным шеф-поваром и пожаловался, что у него отжали 12-й айфон.

На подъездах к Гатчине они уже стали чуть ли не друзьями. Василий привёл Кирилла домой, накормил, дал 5K на такси и позвал на следующий день в баню. Тот вроде бы оценил: перезвонил, предложил купить всё тот же 12-й айфон всего за 50K — мол, себе новый беру, давай тебе тоже возьмём. Коммерс перевёл деньги — и абонент стал не абонент. Более того, из дома пропали их с женой обручальные кольца: одно за 2,5 ляма, другое — за 1,5.

Василий загуглил и расстроился ещё больше: оказалось, по такой схеме его новый друг действует давным-давно. И в полиции его знают — с 2001-го накопился букет судимостей: кража, мошенничество, наркотики.
 

Godnolf

Опытный user
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
160
Реакции
4
что за бред? ты это где высрал вообще и зачем? я худшей и тупейшей истории не слышал в жизни
 

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Godnolf написал(а):
что за бред? ты это где высрал вообще и зачем? я худшей и тупейшей истории не слышал в жизни
Что с тобой не так?
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Godnolf написал(а):
что за бред? ты это где высрал вообще и зачем? я худшей и тупейшей истории не слышал в жизни
видали и хуже
 
Сверху Снизу