Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

не давайте никому телефон

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Всём привет. Сегодня произошёл случай. Часов около 12 дня у метро Котельники в Москве, ко мне подошёл мужик. В гражданке. Предъявил ксиву, и попросил позвонить. Я поняв что передо мной не бравый опер в гражданке, а поганый Кидала. Так как в выражениях не стиснялся. И рожа протокольная. Я конечно же ответил что я жадина, и ни кому телефон (после двух прыжков на грабли) не даю. Он обиделся и начал уходить. Я ему и говорю - что же ты тов. Полицейский не спустишься в метро, и у своих не попросишь? А в ответ мне высказали на отборном зэковском сленге, кто я, и что бы со мной сделали в тюрьме, за то что не дал позвонить. И после этого, данный "кидала" быстро удалился. Такого я конечно же не ожидал. Я в обязательном порядке наябитничиаил настоящим полицейским в метро, и дал ориентировку. Если что то этот хрен, примерно 175 см. Чёрная шапка адидас. Чёрная куртка. Синие джинсы. Чёрные ботинки лодочки. Чёрная сумочка через плечо. Квадратная. Бежевый свитер с высоким горлом. Славянин. Увидевшего такого обормота, сообщайте куда надо. Всём хорошего настроения. И не ведитесь на эту херню.
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
правильные слова
 

corei5

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
392
Реакции
3
щас таких много
 

magikbook

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
334
Реакции
7
я телефон последний раз давал чужому человеку когда мне было 8 лет хахаха
 

loginlog

Опытный user
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
353
Реакции
1
ну так он уходил зачем его останавливал то еххе пусть бы обижался
 
Сверху Снизу