Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Находим новые приватные сайты (Запросы)

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Приветствую всех читателей.

В данной статье я научу вас находить приватные запросы для обработки.

Основывается он на поиске интересных сайтов с результатов сортера логов. Пользоваться мы будем izisort (или на данный момент он называется izitools) Так же можно воспользоваться и кристалом.

1. Для начала качаем как можно больше паблик логов. Сортируем их сортером и заходим в папку с резами:






2. Теперь при помощи поиска по папке вводим: "sell" "admin" "account" "market" "shop" и другие, какие вам только взбредут в голову и которые могут подойти под интересующую вам тематику.

3. Т.к. текстовики называются по ссылкам, которые были в паролях с логов, мы имеем большой список новых потенциальных приватных запросов:




И небольшое количество аккаунтов, что бы протестировать, что можно с этого сайта получить. Есть ли там баланс, выводит ли сайт без валид почты и т.д.




Так же очень удобно в данном способе сортировать изначально по размеру тхт. Чем больше файл, соответственно больше посещалка на вашем приватном сайте.

Аналогично можно сделать и с кристаллом, только рекомендую заказать софт, который будет из резов кристалла будет перегонять в аналогичные изитулзу (думаю рублей за 500 на питоне вам накидают)
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Ну получается двигаемся в новые сферы)
 

Airtear

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
118
Реакции
3
гениально конечно
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Когда то я так нашел свой первый запрос, году в 12 наверное, только тогда мы искали по письмам на почтах, а не в логах)
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Прям ностальгию словил, спасибо за статью)
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
LehaMirnbiy написал(а):
Прям ностальгию словил, спасибо за статью)
Эх помню то сладкое время когда тарков только вышел и ещё не было 2фа на авторизацию, я аккаунтов 700 наверное спиздил в то время, пиздец жир был)
 
Сверху Снизу