Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Находим человека по лицу за пару минут

momomo

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
112
Реакции
3
Всем привет и сегодня я расскажу как быстро и главное бесплатно найти человека по фотографии в соцсетях.



Как пример я взял рандомного чела который попался мне в чат рулетке:

С помощью встроенной функции "ножницы" или "обрезка"

Вырезаем его лицо:

c0ab1bcb955df93048a0f.jpg




После мы регистрируемся на сайте: findclone.ru

aaa709896eef61aa825fd.jpg


Вводим свой номер телефона и жмём "Позвоните мне"

Вам поступит звонок. Запомните 5 последних цифр входящего номера. Подтверждаем номер телефона



(Если не будет регистрировать не волнуйтесь, просто сейчас ведутся технические работы)

Но есть всё-таки способы зайти:

1) Использовать временный номер другой страны

2) Поискать форум раздачи аккаунтов

Заходим в аккаунт и видем такую картину:

d5c108b11f4e89929ef03.jpg


Жмём на первый тариф

Мы будем получать 25 поисков каждые 30 дней абсолютно бесплатно

Вставляем в поиске его лицо:

0c011cdc5d9e4400dc212.jpg


И нам выдает все странички на которых когда-либо светилось данное лицо. Тут выдало его личную страницу и 2 страницы его родственников. Сервис уже проверен временем, сам неоднократно пользовался.

С помощью этого сервиса можно порофлить над челами в чатрулетке и притворится супер мамкиным хацкером или экстрасенсом
 

Darts

Опытный user
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
174
Реакции
14
Депозит
90$
В Принципе я почти всё тоже самое делал, только фотку заливал в Яндекс и всё,все похожие на него личности находятся за раз - два,а теперь будет намного проще. Но за инфу спасибо, попробуем)
 

terroy

Опытный user
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
211
Реакции
14
аа,знаю этот бесполезнй сервис,он через раз показывает верный результат иного вообще чуть ли не другого цвета кожи чел генерится ,мне давно было интересно найти подобнйы сервис,но впадлу ,так бы в какойнибудь бесполезной чат рулетке быдлану назвать его имя он же нахуй обосрется
 
Сверху Снизу