Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

На изи ​получаем 1 000₽ от «Альфа Банк» (до 31.12.2022)

FoxMan

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
1
Салют, бандиты! Сегодня у нас на повестке дня легчайшие 1 000 рублей, которые можно получить за оформление очень полезной карты.

1. Оформляем кредитную карту «Целый год без процентов» от «Альфа Банка» до 31.12.2022;
└ На данный момент карту предлагают с бесплатным обслуживанием, поэтому ее будет очень полезно иметь на "черный день";
2. Получаем карту;
3. Совершаем любую покупку до 08.01.2023 на сумму от 1 000 рублей;
4. Ожидаем начисление кэшбека в течение нескольких дней;
5. PROFIT!

Забери самые легкие деньги в своей жизни :Untitled-37:
 

superB

Опытный user
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
1
я хз что это за чел, но он как создаст тему, хочется ему уебать каждый раз... :Untitled-7:
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
superB написал(а):
я хз что это за чел, но он как создаст тему, хочется ему уебать каждый раз... :Untitled-7:
АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
superB написал(а):
я хз что это за чел, но он как создаст тему, хочется ему уебать каждый раз... :Untitled-7:
сука и добавить толком нечего ахахахах бля :Untitled-18: :Untitled-18: :Untitled-18:
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
чувак а в чем тут супер профит я непонял может я тупой обьясни пожалуйста
 

itzdarth

Интересующийся
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
12
Реакции
0
потратит 1к чтобы получить 1к ._.
 
Сверху Снизу