Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

МВД и ОБМЕННИКИ. Практика взаимодействия + ВАЖНЫЕ рекомендации

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Тема будет написана абсолютно вся в полу-свободном стиле, но смысл я донесу полностью до тех, чей разум способен воспринимать и главное думать наперед, а не в моменте. Самый идеальный вариант ответов после прочтения - это уточняющие вопросы для самопознания, я все объясню что сам знаю и в чем уверен. Если же вы собираетесь как-то оспаривать содержимое темы, пытаться умничать или преуменьшать важность рекомендации - сразу закрывайте тему, потому что мне по-барабану на всякие домыслы людей без понимания обратной стороны в плане обменов и плюс, я имею практический опыт и реально вижу те вещи, которые вы сейчас будете читать.

Цель темы - повысить репутацию МВД РФ показав полную готовность давать противодействие идя в ногу со временем и пониманием новых технологий, а также обоснованное затыкание кретинов-недобарыг с отрицательным показателем интеллекта. который с полной уверенностью считают что они как капля в море, их переводы по 30к никому не нужны копеечные, да и вообще сотрудники еще не дошли до понимания биткоина, не то что потенциальный ЗК по 228.1 ч4 30.3 из Усть-Кладовска который знает как покупать с мелкой комсой бит и его выводить!

Информация не является подлинной, это монтаж и выдумки, или что для форумных привычнее - шиза и фантазия.

Обменные пункты с Bestchange это один из основных путей поиска обменника для вывода. Здесь вы уверены что вас нигде не кинут и проводите отбор уж по своим заморочкам.
Выбрав сайт, вы как правило вероятно укажите какую-то почту вашу для получения информации по заявке, также для бонусной системы и т.д

Все вывели, биткоин перед обменом вы с ебалом очкующего Сатоши Накамоты отправили все свои крипто-активы/портфель в сумме 0.0123 бтк для его "очистки" и далее уже получаете фиат. Разумеется в 99% вы зайдете туда еще раз и еще раз. Автоматом будут подставляться ваши почты или вы сами будете вводить, каждый раз охотнее в силу постоянного повышения скидки. Потом в какой-то момент, на почту обменного сервиса придет нечто подобное:

image.png



Это не догма и не шаблон, формулировок и конечной цели обращения на практике попадается уйма, где-то на входных кошелек (не совсем понятно откуда взятый сотрудниками) при проверке по фильтру всех заявок на сайте выдает вполне конкретные совпадения в 3-4-10-20 заявках, а фигурируют там как правило подобные данные:

VWn6L3V.png




По поводу моментов которые бросаются в глаза и вызывают лишние мыслительные процессы когда человек создает заявку. Минимум 10 обменных пунктов поведали такой список:

ТОР браузер, ВПН (отдельно не аргумент)
Монеро
Рандомная почта или хостинги pm.me / tutanota (отдельно не аргумент)
Доп. факторы: анализ чистоты бтц для начала. и по опыту могу сказать, бывают специфичные вопросы в духе "посмотрите пожалуйста мой биток по амлу сможет пройти или недостаточно процентов" (дословный вопрос одного из недавних клиентов).

Риск скор выдает аналогичный результат тому, что получается при использования 85% обменников-чистильщиков, и в тоже время человек не понимает что за АМЛ и про что он говорит и каких ему процентов должно быть достаточно. Первая мысль возникает такая - человек услышал где-то поверхностно что биток блочат, нашел миксер, сделал в миксере, но в силу незнания сути процесса - испытывает сомнения и боится что микс могли не домиксовать, и проверить он не знает как, отсюда и подобные формулировки вопроса.

По поводу Монеро, помните что оно у вас отдается, а получается у вас уже не так все анонимно, скорее даже наоборот, даже если это псевдо-анонимные куар коды, но всяко чуть лучше переводов с обменников в тг. И все понимают. что пассажир залетевший по заявке XMR - QR код, указавший почту на протонмеиле или рандомные символы маловероятно является трейдером который из всего что есть, выбрал настолько необычную монету :))) Здесь к вам не подкопаться, правда, вы можете быть уверены что оборвали контакт с местом где эти деньги получили, но имейте ввиду что это лишь внешне и в формальном плане. а в реальности вы самый потенциальный кадр на индивидуальное изучение :))

Один из моих самых крупных по обороту клиентов недавно делал в Москве вывод наличных в сумме 70 млн и это не вызывает никаких вопросов, т.к человек не вызывает подозрений, опасений и вовсе перед выходом на крупные суммы сам приехал познакомиться с нами в офис. Суммы на самом деле не маленькие, но при этом это не потолок, крупных менял сидящих в Сити не удивишь суммой в 70 млн, хотя человек в свою очередь может иметь и теневой источник дохода, но он выбирает модель поведения человека который не ассоциируется с чем-то темным, а наоборот. Лучше вывести чистый бит на сумму в пару мультов и порвать связь с даркмаркетами и потом прийти в нормальном состоянии, опрятным в офис какой-либо обменки в Сити, перекинуться словами с работниками, получить наличные и на мой взгляд более глупо вывести эти же пару млн, но не выходя с площадки заказ наличные тайником, так еще и с основного аккаунта.

Основная суть: Сотрудники по борьбе с наркотиками на 3 или 4 головы умнее и разумнее 88% лиц, относящихся к работникам осуществляющим сбыт, и не нужно себя обнадеживать что вы не входите в эти 88%, и что вас то точно не примут, не исключен вариант что по вам уже собрали полную доказательную базу и в эту минуту собирают под протокол и видео ваши микро-посылки, делая из покушения полноценное оконченное преступление :)

P.S Если вы что-то здесь полезное возьмете на заметку, а информация для размышления здесь есть точно. Мои мысли это исключительно опыт и практика, а если вы и дальше продолжаете думать что вы один самый умный, то зайдите на сайт мвд.рф и посмотрите как за несколько лет сократилась разница между новостями о задержаниях и что новости о поимке каких-то колхозников с 200г сорванной в поле дички вытесняют новости о серьезных задержаниях и объемах.

P.S.S Очевидно кто-то вполне к месту заявит, что я тоже получается выдаю информацию и вообще откуда у меня такие бумажки. Бумажки приходят и это вполне рядовой момент, но поводу возможности удовлетворить запрос редко когда это удается, чаще чем в 95% случаев запросы приходят и разница между днем получения и днем заявки достигает 2-4-6-8 месяцев, а у меня чуть криво работает скрипт системы и модуль отвечающий за архивацию и сохранение заявок хранит их не более трех суток, т.к по мере поступлениях новых, тех неисправности и ограниченное место на диске убивают возможность вести архив :)
 

lqlel

Непроверенный
Регистрация
1 Май 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Любопытно!
 

webmoney

Опытный user
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
115
Реакции
0
ты все продолжаешь? шизу гнать, старый
 
Сверху Снизу