Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

МТС поможет геймерам собирать донаты с помощью «Я.Стример»

Пирожуля

Опытный user
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
76
Реакции
1
В стриминговой платформе WASD.TV, принадлежащей компании МТС, появился сервис «ЯСтример», разработанный Яндексом. Теперь зрители смогут поощрять авторов контента с помощью донатов, которые можно перевести в реальные деньги.

«WASD.TV – стриминговая платформа МТС, которая позволяет вести и смотреть трансляции. Ее пользователи могут зарабатывать специальные очки – XP и тратить их на продвижение каналов, а также участвовать в лиге стримеров и получать денежные призы за лучший контент», – об этом сообщает пресс-служба компании.

Зрители во время эфира игры смогут в реальном времени видеть, как идет сбор денег. Отправить донат можно из кошелька в «Яндекс.Деньгах» или с любой банковской карты. Как только это произойдет, валюта мгновенно зачислится на электронный кошелек стримера.

«Я.Деньги» провели исследование, которое показало, что около половины опрошенных российских геймеров платят за игры и переводят донаты.

«WASD.TV развивается, набирает аудиторию и еженедельно подключает новые функции для пользователей. Интеграция «Я.Стримера» с WASD.TV позволит зрителям донатить быстро и удобно, а стримерам – следить за статистикой переводов в режиме онлайн», – говорит Ирина Семенова, руководитель киберспортивного направления МТС.
 
Сверху Снизу