Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Можно ли в Silver Bullet сделать проверку на наличие конкретной страницы на сайте ?

Airtear

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
118
Реакции
3
Есть много сайтов, на которых страницы формируются например так: mysite.com/page/W59h2c/, где после /page/ идут несколько символов, представляющих собой латинские прописные и строчные буквы и цифры. В конкретно этом отфонарном, честно говоря, примере, в котором страницу обозначают 6 символов, существует 62 в 6 степени вариантов написания страниц. Далеко не все эти варианты будут обозначать реально имеющуюся на сайте страницу. Большинство из сгенерированных мной вариантов будут давать ответ: "Такой страницы не существует".

Можно ли сделать чекер, парсер (или как его назвать ?) на Silver Bullet, чтобы на вход я загнал сгенерированные мной ранее идентификаторы страниц, типа /s54hYw/, /dhj463/, /dg57A4/ и т.п., а может и полные пути, например, как указанный мной ранее mysite.com/page/W59h2c/. А на выходе, чтобы я получил в гуды только те идентификаторы, или пути до страниц, которые реально существуют.

На Silver Bullet можно сделать такое, или нет ?
Только не надо мне тут сниффинг описывать и т.д. Мне вообще по хуй. Век бы не видел. Я от задачи работаю. Я что-то изучаю не как баран, просто так, а когда мне это надо. Если реально то, что я описывал на буллете сделать. то я этому научусь, если не реально, то закажу нормальную программу у какого-нибудь кодера на JAVA.

Просто ответьте, можно такую штуку на булке сделать, или нельзя ?

Заранее спс.
 

trevor

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
2
ну по логике ответ от сервера положительный то в гуды а если отрицательный то игноришь
если первый вариант реально то второй так же
на басе легко можно накидать если че пиши
 
Сверху Снизу