Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Можно ли рефнуть товар если он едет со склада рф?

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Хочу заказать вещь с али с последующим рефом, но доставка идет из РФ, будут ли требовать отправлять товар назад? шоп китайский если что
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
По идее возврат должен быть доставлен до главного офиса шопа, где и будут разбираться с проблемой
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
будут требовать обратно отвозить
 

SSCTuatara

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
0
Aleksich написал(а):
даже если буду просить половину стоимости?
да, попросят назад 1000%, пол суммы рефать не дадут, или замена или полный возврат
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Aleksich написал(а):
даже если буду просить половину стоимости?
Даже если половину - всё равно надо отправлять, найди такой же товар из китая и не еби мозги, а то реально ещё и проблем прилетит из-за такой мелочи
 

DoDos

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
2
нельзя работать по рф вообще никогда, это же самое первое правило. вырежи и в рамочку себе поставь
 

magnet0

Опытный user
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
203
Реакции
3
DoDos написал(а):
нельзя работать по рф вообще никогда, это же самое первое правило. вырежи и в рамочку себе поставь
не ну че если хочешь на бутылку то можно)
 
Сверху Снизу