Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Можно ли менять данные киви?

SungYoung

Опытный user
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
159
Реакции
2
были в6ивные данные, щас есть необходимость в киви, че будет если на свои поменять? киви на моем номере
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
С большой вероятностью забанят кошелёк
 

pimpmyride

Опытный user
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
61
Реакции
3
можешь попробовать, у меня паспорт один кончился, я вообще другие данные бахнул, киви схавал, как сейчас это работает хз
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
pimpmyride написал(а):
можешь попробовать, у меня паспорт один кончился, я вообще другие данные бахнул, киви схавал, как сейчас это работает хз
Может прокатить, выведи бабки и пробуй подтвердиться со своим паспортом
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Не стоит если кошелёк жалко, когда сами попросят - тогда уже будешь придумывать им истории)
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Лучше создай новый киви полностью на свои данные - и пользуйся, мне так ебанули кошель с 15к рублей :С
И хуй ты че им докажешь потом...
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Как и писали выше - не рискуй, сделай ещё 1 номер на себя и киви на него зарегай, а дальше на свои данные подтверди
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Нельзя. Проебешь кошель и бабки на нём
 
Сверху Снизу