Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мошенники звонили, представились ГУ МВД России

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Живу совершенно не в Москве. Вчера вечером звонили с московского номера +7499711-49-41, представились ГУ МВД по Москве. Назвали несколько статей по которым возбуждено дело, мошенничество и подделка документов.
Говорят в отделении банка на Кутузовском проспекте по поддельным документам, допустим, Иванов Артур Николаевич завладел нной суммой денег, который приходится мне родственником, а точнее племянником.
Спросил в каком городе я нахожусь, назвали, верно.

Но я уже понял, что это мошенники.
А всё почему, а потому, что я Иванов Николай Иванович. Стало быть, племянник Артур с отчеством моего имени подразумевает наличие либо сестры и мужа у нее, с именем как у меня. Либо, получается, что у меня есть брат и зовут моего брата также как и меня)))
Сестры у меня нет. Вот я и заржал)
Задали вопрос, чего смешного, ну я и спросил чего еще интересного мне могут рассказать)
На это в ответ в трубку мне посыпались проклятия и матерная брань))

Не ведитесь!
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
у тебя только такие истории?
 
Сверху Снизу