Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мошенники из компании авито

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
И так эта история будет не про многочисленных мошенников на авито, а про сам авито.

Ситуация произошла следующая. Накопилось у меня достаточно большое количество неремонтопригодных ноутбуков, восстанавливать их смысла нет, но на запчасти кому то могут пригодиться. Так как их около 100 штук, решил сразу купить пакет на 100 размещений за 2900р и выкладывать их потихоньку. Пару дней выкладывал объявления и 2 позиции купили через авито доставку за 2500 и 3500 соответственно. Все собрал, отправил и бац профиль блокируют. Причина неизвестна. Звоню , телефон горячей линии не работает - только по переписке ( это были выходные ). Хорошо... пишу в тех поддержку - не отвечают. Звоню в понедельник ( чтобы дозвониться до агента техподдержки надо в среднем 20 минут . 2 раза подтверждаю по телефону что аккаунт мой, но тем не менее по телефону они решить не могут и отправляют писать письма в техподдержку. Тоже самое что по телефону пишу им в тех поддержку, но там не подтверждают что это мой аккаунт и ни чем помочь не могут. То есть я так понял это две разные техподдержки и друг к другу никакого отношения не имеют.
Подведем итог сотрудничества с авито :
1. Пакет Размещений :-2900
2. Отправка товара Номер 1: - 2500
3. Отправка товара номер 2: -3500
4. Потрачено время на общение ( ожидание ) с техподдержкой : -2.5 часа
5. Потрачено времени на размещение объявлений : -4 часа
Итого : -8500 рублей и 6.5 часов твоей жизни.
Жду от вас ответа НЕуважаемые мошенники
 

Злой Дух

Интересующийся
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
51
Реакции
0
можешь не ждать,всем все равно на твои убогие статейки
 

Злой Дух

Интересующийся
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
51
Реакции
0
Alex_FFF написал(а):
Думаешь это она автор?
Я думаю он) а вообще похер, просто делать нечего человеку на форуме "мошенников " подобную дичь трусить)
 

Kristinkaaa777

Интересующийся
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
0
Да кстати. если акк заблокировали на авито, то там всем пофиг что у тебя платные услуги подключены. Деньги не вернут
 
Сверху Снизу