Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мошенничество через зум

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Друг вчера звонит - срочно надо Зум поставить.
Подсказал как.
Подумал, у него собеседование (он не ИТшник).

Вечером перезванивает. Говорит - с ним кто-то говорил в Зуме, типа соцопрос. Так и не смог толком объяснить что у него спрашивали. Ну - как жизнь, как живете.

И потом ему подарили виртуальную карту MyGift, с 3т рублей.

Вот он сидит, пытается привязать её к GooglePay.

Я разбираться не стал. Сказал - карту выкинь, никуда её себе не прописывай. Ну это первая моя реакция на любое непонятное действие. 3 тыщи за полчаса разговора по душам х.з. с кем, по зуму? Дурь какая то.

Сейчас сам смотрю в инете. Ну, есть такая карта. Вроде не наипалово, типа подарочной, хоть она и кривая какая то и жалоб много, что мало где используется.

Но я не понял - в чем мошенническая схема? Я пока не сталкивался.

Но явно какой-то подвох. Если в какой то схеме я не знаю, кто платит, значит платить буду я - это я уже хорошо в жизни усвоил.

Сталкивался кто? Подскажите.
 
Сверху Снизу