Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Монетизируем просиживание штанов в соц.сети Ton.place

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Сегодня я расскажу вам как монетизировать свою активность на площадке Ton.place и получать за это криптовалюту TON

1. Для начала нам нужно зарегистрироваться на тон плейсе
- https://ton.place

2. Сделать себе кошелек на Tonkeeper

3. Тут есть 2 пути.

Либо покупать подписку за 2TON/месяц, чтобы получать ton за любую активность в вашем профиле ( получать ~0.1-0.8 TON в день, а то и больше!)

Либо получать по ~0.005 TON за рекламу в день без подписки

Конечно, лучше будет приобрести подписку, окупится она за неделю ( но все зависит от вас)

4. После покупки подписки ( либо без покупки) начинаем свою работу. Заливаем разные картинки в свой профиль, главное не слишком откровенные. В день можно залить не больше 20 постов.

Советую вам обращаться к другим пользователям за взаимными лайками, репостами и комментами, уверен что они вам не откажут =)

5. Получаем свои TON в 03:00 по МСК ( 00:00 GPT)

WHLhVDe.png

u8ILXm7.jpg

У некоторых пользователей доход составляет до 0.8 ton/день ( Вы можете получать столько же, даже больше, но все зависит от вашего трудолюбия)


Пруфы выводов


W6q37hX.jpg
6Naz4e6.jpg
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Когда только вышла доход в разы больше был
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Сейчас нет смысла туда лезть, если нету тех кто тебя смотреть каждый день будет.
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Jakkan написал(а):
Сейчас нет смысла туда лезть, если нету тех кто тебя смотреть каждый день будет.
Тоже так думаю, будь эта тема год назад я бы юзал.
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Пробывал пару месяцев назад, не идет либо я что-то не так делаю
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
GrishkaLeps написал(а):
Пробывал пару месяцев назад, не идет либо я что-то не так делаю
Ты с подпиской пробывал или нет?
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Это только для гениев контента, без этого тебя никто смотреть не будет - не будет дохода с рекламы
 

Bitwolf

Опытный user
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
215
Реакции
8
Проще,наверное,арбитражом трафика занятся,намного выгоднее я так думаю.
 
Сверху Снизу