Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Моментальное Обналичивание ваших средств нашими силами(PayPal, Zelle, interac и многое, многое друго

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
23
Горячо приветствую всех, давно и продуктивно работаю в сфере обналички, специализируюсь на зелле, но практически всеяден (зелле, интер, палка и периодически VCC, ACH и даже ваши экзотические запросы) . К сожалению или к радости, объем заявок не позволяет больше справляться своими силами, в связи с чем я вновь открыт для сотрудничества с широкими массами.

Неважно, заливаете ли вы единоразово или на постоянной основе, я буду рад поработать и всегда открыт к диалогу. Все платежи принимаю только инстой (=> пендинги мимо, за редким исключением, исключительно по предварительной договоренности), соответственно и выплаты произвожу также в течение минут.

Ваши проценты - от 50% до скольки договоримся (ищу людей с большим количеством мата, а именно с биз. акками, предложу несомненно лучшие условия и обслуживание)

Данная тема исключительно для отзывов по работе в этом направлении, по всем интересующим вопросам буду рад ответить по контактам или в лс


На Гаранта всегда есть средства и я с удовольствием разделю его стоимость с вами напополам
 

cugan

Опытный user
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
палка только самореги?
 
Сверху Снизу