Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мои мысли по поводу биткоин

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
​​В нашей группе разыскали важную информацию от очередного оракула. У меня спрашивают:

Геннадий, услышала информацию такую, что биржа Binance может скоро соскамиться, и что памп bnb это экзит-памп. Многие люди жалуются, что часто есть проблемы с вводом и выводом средств последнее время, то биржа вообще не работает в моменты сильных движений. Кто в рынке давно, говорят, что на пике биткоина 17-го года было тоже самое с биржами. И считают, что такое поведение Binance является предвестником дампа. Советуют выводить средства на холодное хранение или другие биржи. Что думаете на этот счет?

Как же прекрасен наш интернет. Сидит такой владелец среднего канала, ему скучно. Прочитал новость о пампе BNB, и вдруг ему показалось, что крупнейшая в мире биржа вот-вот рухнет. Это же логично, когда собираешься упасть и украсть деньги клиентов, надо срочно залить стакан собственной монеты ликвидностью. Ну автор этого опуса, по всей видимости, так бы и сделал, если бы владел биржей.

Первое. Конечно, любая биржа может соскамиться, и рано или поздно это обязательно произойдёт. ДА, я знаю, что во время резких движений курса Binance подозрительно часто бывает вне доступа. Такого нет на Coinbase и других топовых биржах. Естественно, CZ использует мегастратегию Артура Хейса на маржинальном рынке в моменты сильных движений для стрижки и бритья трейдеров. Профессионалы в курсе. Если вы так не считаете, значит вы не торговали на марже на Binance.

Второе. Ну да, биржа может колоссально влиять на цену собственной монеты, это правда. Но сделать это бесплатно - невозможно. Туда нужно залить много битка или тезера. Вопрос зачем? В любом случае это расходы.

Ответ прост, сейчас в борьбе за рынки перед мегапампом битка бирже важно запустить свою монету в топ маркеткапа. Она уже отжала Ripple
 
Сверху Снизу