Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Могут ли отследить по IMEI\iphone подключение только через WIFI

Yosh1m1tsu

Участник клуба
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2,711
Реакции
76
Подскажите пожалуйста. Нужен телефон с хороший камерой для верификации ,делать фото доков в прямо с приложении. Хочу взять Iphone 5,6,7 какой нибудь из них,востановленный из юсы. Работать так же буду по юсе. Работать хочу с одного тел, сделал дело,сбросил до заводских,заново сделал дело,сбросил. Сеть вайфая(-интенет+впн-Tor+впн+раздача вайфая + прием сигнала айфон.) Могут ли вычислить со временим телефон по местоположение по ИМЕЛ, не включая геолокацию. Менять iphone постоянно не вариант. Всем спасибо за ответ)
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
если будешь использовать только впн и прокси .. то сведения об устройстве уйдут куда надо .. для проверки достаточно зайти в аккаунт гугл и посмотреть что отображается в политике конфиденциальности ..если мобилу определило норм то значит имей твой ушел на гугл
 

Yosh1m1tsu

Участник клуба
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2,711
Реакции
76
Marlboro написал(а):
если будешь использовать только впн и прокси .. то сведения об устройстве уйдут куда надо .. для проверки достаточно зайти в аккаунт гугл и посмотреть что отображается в политике конфиденциальности ..если мобилу определило норм то значит имей твой ушел на гугл
Ну как я и думал. Буду искать еще варианты.
 
Сверху Снизу