Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мобильные тарифы по выгодным условиям со скидкой в 50-80%

brat_braty_brat

Непроверенный
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте!
Сегодня распишу некоторую, довольно баянистую тему, но почему-то никем не юзабельную.
Дело в том, что на данный момент, тарифы мобильных операторов, в среднем стоят по 500 рублей.
В них входит всякая хуйня, 20 гб интернета обрыганного, звонки и смски.
Ниже распишу как сделать супер-ахуевший тариф, по выгодным вам условиям.
Опять же говорю, тема довольно старая, но охуенно работающая, и исходя из статистики, в круге моих друзей - никто этим не пользовался и даже не задумывался об этом.
> Решил написать о данной теме, после того как сам получил заебатый тариф, а именно.
На данный момент я имею.
( Компания Мегафон )
- Абонентская плата за тариф 135 рублей за 30 дней.
* Интернет - безлимитный, абсолютно на все, и зачем-то нахуй ненужные 5 гигабайтов интернета дополнительного, которые не тратятся.
* Звонки на мегафон - безлимит / Звонки на другие операторы - 450 минут
* SMS - на все номера 450 сообщений
И все это - на лайфтайм, то есть пока я сижу на этой симке - я буду с таким тарифом.
135 рублей, я ебанутый, шарите?
Вы хоть раз видели безлимитный интернет и хватающее любому юзернейму смс / звонки за 135 рублей? Я нет.
До недавнего времени я платил 400 рублей за ( 10 гб интернета, 450 смс, 450 минут )
Сейчас имею то, что писал выше, только в два раза дешевле, так еще и безлимитный интернет.
Способ? Довольно простой и объективно хитрый.
Я перевел в такие условия ( 50% скидка и тд) всю свою родню и друзей, благодаря тому, что сам наткнулся случайно на данный абуз, если его можно так сказать.
Распишу:
* Все действия проходили с оператором Мегафон, как получится с вашим оператором я без понятия - но уверяю, вам тоже будут предлагать ахуевшие условия.
Так как половина юзернеймов на этом форуме <18 лет, вам придется брать законного представителя, ибо симка оформлена на вашего батю/маму.
Вы берете паспорт, батю/маму, и идете в конкурирующий с вашим оператором сервис.
  1. К примеру ( У меня был мегафон, я пошел с паспортом и симкой в сервис МТС )
После того как приходите в сервис, подзываете консультанта и шуршите с ним по поводу :
" Здравствуйте, я бы хотел сменить своего оператора на ваш, но перейти хочу со своим старым номером " ( Про номер - это важно!!! , вам нужен перенос номера на новый сервис )
- Вам отвечают, офк давайте, напишите заявление и подождите неделю, пока ваш оператор разрешит нам перенос вашего номера на наш сервис.
  1. ( После всего этого, под конец вам выдают симку, которая активируется через неделю, она абсолютно бесплатная! С ней ничего делать не надо, просто можете оставить себе )
  2. Проходит день, вам приходит вот такой высер от вашего оператора, в моем случае - Мегафон

24c39582b00d6ec61c016.png

Это уже означает, что все получилось.
4. После этого сообщения, с вами связывается оператор, и начинает предлагать ахуевшие скидки, и тд и тп, ( НО ! По моему мнению, вы должны быть на данном операторе > года, ибо им незачем будет вас удерживать, и вы сьебетесь от них, вот и все )
Естественно, условия будут настолько охуенными, что вы не сможете удержаться, и это без сарказма, они предлагают невьебические цены.
Как я говорил выше, я за 100рублей взял безлимит интернет и тд. и тп. - в моем регионе - это охуенно.
5. Как только вы согласились на все условия, вам приходят смс на то, что вы подключили ( как в моем случае это вот )

7d61ea2b6f0724c67c715.png

6. Пуф! Все.
Наслаждайтесь тарифом, с охуенной скидкой и доп. плюхами.
Всем удачи, спасибо за будущий фидбэк.
 
Сверху Снизу