Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

MobiHok и подобно

Cahes

Непроверенный
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Установил MobiHok шестой версии, всё указал, как думается - правильно, как указано в инфах, сбилдил АПК-файл, установил на смартфоне (Android 7), получил соответствующую мониторингову строку в Мобихуке и она через некоторое время исчезла. Смартфон подключён через кабель (через ADB с USB-отладкой) и имеет WiFi-подключение к роутеру - к которому подключён и компьютер. Я расскажу подробно - может что-то делаю не так. Я так понимаю - что при старте я указываю порт - который потом использую при создании "засланца". IP-адрес указываю тот - что в сетевушке - которой комп подключён к роутеру. Порт, в моём случае - что указывал для Мобихука.Галочки в "хотелках" ставлю все - просто не знаю - что нужно. Подключаю АПК, билдю "засланца", засылаю на смартфон, инсталлирую, и, вроде всё идёт хорошо - но, чтобы снять "мусор" с экрана - делаю в диспетчере открытых приложений "закрыть всё" ( так-как у меня нет кнопочки с крестиком в верхнем углу - и я не могу закрыть текущее окно). Я не знаю - из-за этого, или из-за чего другого - но моя мониториновая строка исчезает с Мобихука и я теряюсь в догадках. Может-быть - команда "Закрыть всё" закрывает и моего засланца. Смотрю в диспетчер приложений, нахожу там своё приложение, и в его мониторе видно - что оно установлено, работает, - кнопка "Остановить" не активна, и я могу только его удалить. Вопрос: как остановить и стартовать оное приложение. Как выяснить - а влияет-ли на него команда "Закрыть все". Почему Мобихук потерял с ним связь? - Как выяснить - почему. Надо понимать - оное касается и других подобных приложений.
 
Сверху Снизу