Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Mitm через прокси сервер (прокси не безопасен)

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
всем привет тема старая но кому интересно прочитайте

в чем суть атаки, вы создаете свой прокси сервер к которому подключаются пользователи и вы как истинный фсбшник анализируете траффик

для совершения митм атаки нам надо будет создать у себя прокси сервер (да нужно будет иметь открытые порты, но можно обойтись ngrok'ом)
в моем случай это будет программа CCProxy там нет нечего сложного заходим в настройки настраиваем sock порт и все

после установки прокси сервера у вас должен быть ip:port вашего прокси сервера который вы должны слить чтоб набрать на нем потенциальных жертв атаки

есть очень много сайтов с онлайн чекерами прокси так вот если вы будете чекать там прокси они могут его слить в вашем случи это профит
один из таких сайтов: https://xseo.in/proxy (не реклама) достаточно туда вставить свой прокси

затем нам нужна программа для митм, это будет intercepter-ng

после запуска сервера, включаем intercepter-ng и нажимаем старт

после пойдут пакеты наших жертв где будут перехватываться куки пароли картинки и все файлы будут дропаться в папку res
так же можно подменять сайты и предлагать установить всеми любимый софт на форуме (стиллаки, ратники)

что вышло у меня
кхм
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Мне даже страшно что там блять замазанное ахзахаххахахахахаха
 

zlodiy

Опытный user
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
154
Реакции
3
LehaMirnbiy написал(а):
Мне даже страшно что там блять замазанное ахзахаххахахахахаха
на 1 заблюренной фотке ебут какую-то жируху)))
 
Сверху Снизу