Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мир, полный идиотов

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Граждане стран СНГ, как бы так помягче сказать, немного не осведомлены о состоянии своего умственного бэкграунда

Желание легких бабок, обманув систему, крайне велико, был бы тот, кто сможет помочь…

Читал недавно о парне, который скинул инстаговнотрейдеру с лицом Петра Осипова (сразу вызывает доверие, да?) на раскрутку криптоаккаунта 451 000 рублей 00 копеечек, даже не проверив его

Я реально осознаю, что становится все меньше и меньше жалко подобных людей
Может, я говорю как свинья, но мне кажется, что человеческая тупость не заслуживает жалости
Наивность пожилых или легкомыслие детей - да, а тупость уже взрослых людей - нет

Идиот - не мамонт, идиоты ждут, кому отдать бабки, чтобы потом трясти по щекам с криками «обманули, караул, виноваты все, кроме меня, я-то умный»
 

Black_Hawk

Опытный user
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
128
Реакции
1
Лёгких бабок не бывает, просто так они не даются
 

dampers

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
485
Реакции
7
Fraer написал(а):
Граждане стран СНГ, как бы так помягче сказать, немного не осведомлены о состоянии своего умственного бэкграунда

Желание легких бабок, обманув систему, крайне велико, был бы тот, кто сможет помочь…

Читал недавно о парне, который скинул инстаговнотрейдеру с лицом Петра Осипова (сразу вызывает доверие, да?) на раскрутку криптоаккаунта 451 000 рублей 00 копеечек, даже не проверив его
Я реально осознаю, что становится все меньше и меньше жалко подобных людей
Может, я говорю как свинья, но мне кажется, что человеческая тупость не заслуживает жалости
Наивность пожилых или легкомыслие детей - да, а тупость уже взрослых людей - нет

Идиот - не мамонт, идиоты ждут, кому отдать бабки, чтобы потом трясти по щекам с криками «обманули, караул, виноваты все, кроме меня, я-то умный»
мамонты тоже люди ехе
 

Dragon

Опытный user
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
120
Реакции
0
Кому надо раскрутить криптоаккаунт обращайтесь :)
 

ZLo

Опытный user
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
311
Реакции
12
Dragon написал(а):
Кому надо раскрутить криптоаккаунт обращайтесь :)
хахаха мне с 20 рублей до 1 ляма раскрутишь ?
 

Bloodray

Интересующийся
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
63
Реакции
0
Я реально осознаю, что становится все меньше и меньше жалко подобных людей

Да не жалко его, он их не на заводе заработал ... Так бы беспечно не относился
 

storeshop

Опытный user
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
301
Реакции
2
Bloodray написал(а):
Я реально осознаю, что становится все меньше и меньше жалко подобных людей

Да не жалко его, он их не на заводе заработал ... Так бы беспечно не относился
согласен
 
Сверху Снизу