Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мини гайд по вбиву товарки

NoStupid

Опытный user
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
273
Реакции
18
Вбив товарки в нашей сфере означает покупка товара в онлайн шопе за счет кх.
Напомню, что кх - это card holder (имя фамилия владельца карты).
Вбить товар можно по 2DS либо с сс+отп (смс).

Другими словами всё вышесказанное:
Находим 2д шоп (шоп, который производит оплату без 3д кода), берем/покупаем/добываем данные чужой карточки и идем покупать товар.

Сегодня я расскажу о правилах вбива без ссылок на шопы и скринов, теория же)

1. Настройка системы.
Очень важно правильно настроить систему, важно, чтобы гео не палилось.
Вариаций настройки более 10, нельзя быть максимально точной при выборе того или иного способа.

Моя система:
- качаю виртуальную машину (VM VirtualBox), устанавливаю винду и создаю ОС, перед этим включив ВПН/Конфиг на своей основной ОС
- качаю другой впн/конфиг на виртуалку и включаю его

2. Инструменты для вбива:
- антидетект или специальный браузер
- прокси
- сам шоп
- сс

Антидетект - это ПО, которое позволяет создать множество различных профилей, скрыть ваши цифровые отпечатки, подменить локацию.

3. Прокси
Выбор страны прокси зависит от платеги в шопа (*платега - платежная система/платежный эквайринг).

Например:
Шоп: Англии
Шипает: Англия, Испания, Германия, Франция
Принимает карты стран: Англия и вся Европа

И есть 3 варианта подбора прокси (могут подойти все 3, а может 1-2 из примеров, зависит от платеги и шопа):
1. Шоп Англии = прокси Англии
2. Шип (адрес дропа) в Испанию, а значит и прокси Испании, вне зависимости от того, какой страны шоп и какой страны карта
3. Страна карты Франция, а значит прокси Франции, вне зависимости от того, в какую страну вы шипаете товар

4. Вбив
1 прокси = 1 карта = 1 вбив
С одной карты можно вбить несколько раз, если она дает, если на ней есть деньги. Если денег на карте нет, то в зависимости от платеги вы можете попробовать вбить другую карту с этой же прокси или создавать новый юзер в антидетекте и использовать новую проксю (если у нас страйп, то правило 1 прокси = 1 карта = 1 вбив строгое!)

Дропы. Прием, пересыл и продажа товара.

Для шипа товара нам нужен адрес и данные дропа именно той страны, в которую шоп позволяет шип товара. Возьму в пример Италию.
Выбрали товар, идем на оплату, вводим данные нашего дропа из италии и оплачиваем. На форумах и в тг есть проверенные дроп-сервисы, а также сервисы для приема и пересыла товара.

Реализация товара

После того, как дроп принял товар его нужно реализовать.
Есть несколько вариантов реализации товара:

1. Сразу скупу в стране дропа
2. Пересыл на скупа в другую страну
3. Пересыл в снг и самостоятельная реализация товара

Реализация товара

Рассмотрим третий вариант (Пересыл в снг и самостоятельная реализация товара).

Допустим, мы хотим переслать товар в россию, чтобы продать его самостоятельно:
Дроп в Италии принял наш товар, ищем дропа в белоруссии и отправляем товар ему. Дроп в белоруссии принял товар, идем дропа в ру, отправляет товар на него. Ру дроп после приема товара отправляет его вам в почтомат - забираете
 

kingessopper

Интересующийся
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
2
отличный гайд,всё по делу
 

momomo

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
112
Реакции
3
неплохо для новичков
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Лайк хороший гайд, достаточно подробно написано с примерами, думаю что заценят не только новокеки, еще бы ссылочки на шопы вообще бы зашибись былоб. Если будет время ответь на пару вопросов по этой теме в лс.
 

Kasperoff

Опытный user
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
229
Реакции
10
Лайк хороший гайд, достаточно подробно написано с примерами, думаю что заценят не только новокеки, еще бы ссылочки на шопы вообще бы зашибись былоб. Если будет время ответь на пару вопросов по этой теме в лс.
обычно инфу по шопам в тайне держат,либо продают)
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
ну расписал конечно на первый взгляд идеально ,все раскидал по полочкам ,я вас уверяю что этот гайд даст вам максимум процентов 5 ,от тех знаний которые нужны,я уверен что нет в мире ни одного годного гайда (в сфере заработка) потому что никто никогда с вам не скажет способ по заработку монет
 

nematematik

Непроверенный
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
благодарю за мануал , буду воркать :thumbsup:
 
Сверху Снизу