Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мини гайд от 500 до 50к карж туризм

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Под конец года решил написать мини гайдик личного опыта как с 500 подняться до 50к меньше чем за год может кому из новичков пригодится темка.

Давно не секрет что в мире кардинга существует тема по авиабилетам и отелям (+авто но не юзал) проще говоря активы с мата вы переводите в отдых в отелях и авиаперелеты. В крации расскажу из своего опыта ,где и какие подводные камни и приятные бонусы вас ждут. Начнем с самого начала.

Пару лет я активно занимался созданием и продвижением вебсайтов т.к имел свою вебстудию но понимал что на этом много не сделаешь и вечно будешь сидеть в лимитах 1к-1.5к в месяц т.е в год вылезешь максимум на 15к и данная перспектива меня пугала и не давала оптимизма но поскольку я краем уха слышал о темной стороне сферы IT то переодически лазил читал и вникал.

Вообщем начало было такое - сидел дома чесал репу и думал с чего бы начать но при небольших затратах к примеру в 500$ и минимальными рисками но поскольку мир кардинга настолько объемный что только один анализ всех существующих тем и возможностей занял бы год. Вообщем взвесив все моменты и не большой опыт в прошлом я решил что ЛОГИЧНО было бы начать с того где у тебя уже есть какой то опыт и что более востребованно на рынке! К примеру в мире кардинга по туризму самое ценное это способность добывать клиентов т.к вбивом занимаються сотни а вот с клиентами беда - это как в теме сейчас по интерактам залить могут многие а вот мозгами своими обеспечить качественных дропов могут единицы! Вообщем сложив 2+2 я понял что надо начать создавать проект по привлечению клиентов при этом паралельно сразу начать искать исполнителей, но с этим мне повезло т.к мой знакомый в реале оказался как раз тем кто мог делать и отели и билеты.

Начало проекта было не сложным купил домен под проект ,сервак, сделал быстренько сайт, и завел странички в фб и вк, при этом купил готовые группы с уклоном в туризм где было более 10к подписчиков (можно и накрутить новую но по цене тоже самое выходит и давность группы не будет внушать доверие) и главное купить аккаунт инстаграмм с 20к+ подписчиками (далее расскажу почему инста важно).

Главное раскрутить пару страниц в ФБ - 1 девочка и 1 мальчик т.к психологически в разных моментах разные результаты общения с клиентами важен пол я решил 50 на 50 сделать и стал накручивать 5000 (лимит) друзей и там и там, друзей искал в основном 3 города Москва Киев Минск дабы охватить максимальное число потенциальных клиентов при этом старался набивать клиентов в числе тусовок известных клубов рестаранов и лакшери групп.

Спустя месяц у меня было готово - сайт с хорошим доменом в тематике туризма+блатные номера для ватсапа и телеграмма+акки в соц сетях + инста и две странички в ФБ от мальчика и девочки с 5к друзей у каждого.Далее начинаеться работа активная т.е наполнение предложений с качественным отдыхом при большой экономии (расписывать не буду что и как и так понятно). Оказалось что желающих сэкономить на отдыхе очень много (при правельном продвижении) но теперь встал вопрос как не испортить проект свой при наличии % слетов авиабилетов и отелей. И самая первая проблема с которой мы столкнулись это не все отели можно сделать поэтому выбрал стратегию что клиентам предлагалась выбрать 3-4 ЖЕЛАЕМЫХ ИМИ отелей и что 1 из них будет точно.

В основном старались продовать только отели , а билеты чтобы покупали сами клиенты т.к % слетов билетов есть и не хотелось чтобы клиенты не улетели и отель на 5к$ пропал. Но часто приходили хорошие заказы только по билетам где только на них профит в пару тысяч падал точно.

В итоге зачастую клиенты попадались которым надо было делать отель минимум 8-10к и они с радостью платили 50% т.е за 1 сделку вы имеет профит как минимум 4.5к и при правильном продвижение и удаче в результате 5-10к в месяц падало стабильно. Рекорд был у нас 27к прибыли за месяц.

Теперь расскажу в крации что делать нельзя точно!
1.НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ В ЗОНЕ РУ т.е никаких отелей в россии или авиабилеты в аерофлоте и иных росс компаниях. (то что клиенты с СНГ это другой момент в п.5 ниже поймете тонкость)
2.Никогда не берите предоплату с клиентов. лучше пусть ваш сделанный отель сгорит чем вы поставите под угрозу проект изза слета билетов или невозможности сделать отель. Т.е работа по постоплате и в редких случаях (с постоянными) даже вообще после чекаута клиента.
3.Всегда предупреждайте клиентов чтобы не давали свою карту в отеле все только кэшом (самый лучший вариант это психологическая обработка клиентов с небольшим введением клиенты в курс дела к примеру сказать мол платим с офшор счетов и спустя время делаем чарджбэк -на практике оказалось что многим клиентам пофиг на риски если есть возможность 3-5к сэкономить)
4.Сразу общайтесь с клиентами так , что не 100% сможете помочь поэтому предоплату не берем.
5.Старайтесь максимально клиенту давать инфо чем он рискует и как все происходит! Поверьте 80% понимают и охотно идут на такие риски!! А если произошел косяк с чем то ВСЕГДА - ВСЕГДА возмещайте клиенту чтобы он остался довольным и ваш проект будет еще долго жить. (к примеру сейчас у меня около 10 постоянных клиентов кто понял тему и готовы платить раз в 2-3 месяца в среднем по 2-3к за отдых.

Итоги работы выкладывать не буду дабы не писать на себя лишнее ,сами понимаете но профит за год был около 100к т.к мы в попаламе т.е итог с 500 до 50к примерно за год даже чуть меньше.

В определенные моменты вставал вопрос что проще было бы делать все самому т.к сделать отель особо мозгов не надо , с билетами посложнее но на практике лучше данный вопрос если нет опыта вбива доверить тому кто в теме благо таких много и за 20-25% готовы работать точно.
На данный момент я сам умею делать отели и пару схем знаю как делать авиа но всеравно пока что не лезу в эту часть т.к общение с клиентами и продвижение занимает много времени да и руку набивать лучше не на клиентах а на кошках


Теперь пару практических советов из опыта:
1. Очень хорошо работает инстаграмм 70% клиентов приходит оттуда ( тупо шлете спам в личку мажоркам и мажорам с правильным текстом о супер скидках и возможности сотрудничества помоги друзьям сэкономить и получи 10%
2.Из примерно 50 отелей был 1 слет в момент когда клиенты там были и 2 отказа на ресепшене при чекине(изза теста схемы через мерч). В итоге самый лучший вариант 100% безотказный это букинг + запрос формы + сканы + мануальный ввод через пос = чек и минимум чардж через месяц.
3.По авиа самое лучшее оказалось за 2-3 дня через агента по cc vbv + сканы (если запросят)
4.Заведите несколько методов приема платежей, кивос, сбер,альфа или наладьте работу с обменником чтобы не было проблем быстро перевести бабки клиента в биток или куда вам удобнее.
5.Старайтесь сливать клиентов сразу которые начинают экономить 50$ от них много гемора всегда.

Вообщем сильно не пинайте это первый мой мини гайдик решил поделится по результату работы спустя год. Кому понравилось и инфа стала полезной плюсуйте в карму ,может продолжу и раскрою еще кое какие тонкости и проблемы в этой теме...Всех с наступающим.
 

euship

Опытный user
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
87
Реакции
7
Статья интересна, но сейчас клиентов найти не составит труда. 2 ресселов вполне хватит и самое сложное тут не привлечение клиентов, а правильный вбив в билеты или отели. С этим беда на данный момент. А так статья интересна
 

emc2

Непроверенный
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
все сделано было практически под копирку. Результат положительный. как вариант, в случае слета. по билетам. надо иметь в загашнике лаве и если тикет слител, бери за свои. это вообще супер когда у тебя 0 слетов. ибо было пару ситуаций, когда людей дергали уже из самолета. а у них дела, расписание и прочие моменты. От таких как раз клиентов попавших но спасенных, клиентов приходит больше. В общем хочешь зарабатывать, умей принимать и убытки они тебе окупятся. Был один случай. когда билет шел с пересадкой и челу понадобился за 2 дня до вылета. соответственно ценник на него был аховый. примерно 170к. и черт меня дернул глянуть его маршрут по отдельности пункт а-в в-с. знаешь я его взял за свои за 30к. продал за 100. и все были счастливы. это самые легкие честные деньги в моей жизни!=) Сейчас тему забросил, как раз из за слетов. а когда у тебя по 5-7 вылетов в день и разница во времени и все эти люди начинают тебе названивать. когда 1 в час ночи второй в 2, потом в 5...и ноют...нервов ни каких не хватает. ну их! А тебе бро удачи в бизе!!!
 

Nibary

Интересующийся
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции
0
ТС, кто автор статьи?
 

loviolet

Непроверенный
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЕГАЛСЯ ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ.

Классный рассказ! Супер! Все просто, доступно и внятно. До этого перечитал несколько других статей, на других форумах нифига не понятно! О чем там глаголил товарищь?
А еще у тебя был пункт ( НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ АВАНС С КЛИЕНТОВ И СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ О ВОЗМОЖНЫХ РИСКАХ, НЕ ДАЙ БОГ ИСПОРТИТЬ ОТДЫХ ЛЮДЯМ ) чувак после таких слов я тебя ОХ как зауважал. Я сам в этой теме немного разбираюсь и с несколькими людьми работал уже как агент их услуг. Кругом одно говно. БОЛЬШИНСТВО НЕ ДУМАЮТ О КЛИЕНТЕ !

У тебя же чувствуется грамотный подход. Спасибо за статейку)))
 

Cryptoman

Интересующийся
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
30
Реакции
0
По инстаграму улыбнуло))) Мажоры зачастую те еще доходные источники :)
 

lamba

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
87
Реакции
0
сам писал,вопросы тебе можно задавать?)
 

6124125

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
104
Реакции
1
не мини гайд)Скорее лайфхак для кардера с руками
 

nnOvAk

Опытный user
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
77
Реакции
1
Максимум 2к рублей )
 

drum

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
60
Реакции
0
работает ,но с доработками
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
расписал достаточно уверенно ,но все равно доля везения тоже должна быть
 

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
для первого мини-гайдика ахуенно
 

momomo

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
112
Реакции
3
Тема 16 года,интересно,до сих пор работает?
 

tulip

Непроверенный
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
0
жаль, что это было давно
 
Сверху Снизу