Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Мануал "Авито 3.1."

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Мануал не руководство к действию, кто думает, что я учу тут скаму, тот долбоёб. Я учу как защититься от скама

Мы будем заключать сделку через "реальную" авито доставку, затем блокировать аккаунт продавца, восстанавливать его и забирать деньги себе на карту с помощью работы через техподдержку методами социальной инженерии.
К примеру, ищем на авито видео карту с включенной авито доставкой. Записываем номер и теперь наступает развилочка - мы можем действовать Тремя способами

1. Жалуемся на аккаунт продавца, блокируем его и разблокируем уже сами;
2. Просто восстанавливаем аккаунт продавца;

Естественно, первый способ гораздо эффективнее. Есть стопроцентная метода блокировки продавца с последующим восстановлением, но нужно что бы его товар был так же размещен и на Юле, далее поймете почему.
Создаем такое же объявление, как у него. Воруем фотки и описание, после чего жалуемся. Отлично, аккаунт заблокирован

74bc170c137558b588fe0.png


Теперь создаем почту под владельца аккаунта и пишем в поддержку авито по адресу [email protected].

Как мне получить деньги с аккаунта если он заблокирован, у меня висит активный заказ?!
Получаем такое письмо и ждем ответ.

35deaa029166460ace3ce.png


После этого приходит сообщение о том, что не достаточно информации для восстановления аккаунта и попросят оригинальные фотографии заказа (вспоминаем про дублирование объявления на Юле).

d6915c0c881c8e9a75c34.png


Да, для этого и нужно было чтобы объявление было на юле тоже. Сохраняем оригинал с юлы и кидаем им на почту.
Далее описывают причину нарушения

6959e213b0a01dd4dbe6d.png


Отвечаем им что все поняли, кроме одного - как же вывести деньги? Можно на них поругаться и дело пойдет быстрее. Иногда могут присылать одно и то же, но все равно стоим на своем как получить деньги.
В ответ приходит такое сообщение

bc23ef4bb693cd8e6f22b.png


Поздравляю, мы разблокировали аккаунт!!! Но это еще не все - далее пишем в поддержку что у нас нет доступа к телефону.
Снова будут запрашивать оригиналы фотографий. Делаем все тоже самое, и дело сделано. Привязываем новый номер с левой сим, а старый удаляем.
Заходим, вводим карту и получаем деньги

768daeb23c64dfba32d71.png


Прилагаю пруфы

4997025d840d5ad921868.png
 

Lupus

Интересующийся
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
53
Реакции
3
Спасибо за инфу)
 

nomercy

Опытный user
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
225
Реакции
2
палевно
 

Misterions

Интересующийся
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
24
Реакции
0
А мне понравилось
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Больше всего понравилось как фраер учит против скама)
 

Jugend

Непроверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Тебе осталось набрать команду по антискаму
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Какой фраер святой, учит как от скама защититься
 
Сверху Снизу