Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Малолетний кардер 2

Грин

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
3
Дарова народ я же вам обещал статью к пятнице вот и она, и да вот это да та статья не была рекламой моей телеги
НО ДА ПОХЕР, это в прошлом а значит вы опять читаете мою статью с кучей ошибок и тп (боже вас упаси)
И мы сегодня погрузимся в мир увлекательных(нет) иссторий
Я решил вот что если я малолетний идиот (а это действительно так) то я тут еще буду вессти учет трат и прибыли моих законных и не очень дел
Дак вот в данный момент я в минусе на 100 руб интересно что же я сделал с ними и нет я не купил пачку сигарет
Я купил паленный аккаунт киви и женскую страницу вк
И здесь я начинаю свой рассказ а иммено сборник статей "Заработок на мат и поиск денег" вот как-то так здесь буду рассказывать что я делаю что бы заработать и не умереть с голоду новичкам и выступаю скоморохам для дедов ибо они то уже кардят нефть, акций Газпрома и вобщее через али дома покупают
Ну и начнем мы с заробатка на мамонтах ( да да вычитал на этом форуме да и вообще моя статья как хочу так и кидаю людей)
ну да я начну пожалуй
Первая нам нужна страница вк такая вот
Так так я еще тут лох и изобрадения грузить мн не дают то поесню что нам нужно
дувушка лет 20-30
с подписками и друзьями (как реальная страница) зарание лучше подготовить интим фото( ток не те что сымые первые гугляться в инете )
здесь я пояснил
Наши цели мужики в возрасте от 25 до 50 лет да да и такие бывают что поделать
Погнали пишем в группы по типу секс спб или секс мск ну вы поняли в питере ксатити больше лохов знак ли это???????????? Петр мы все проебали
Нам нужно сообщения по типу
опять проблемы с с фото так-что текст
Здесь я оглошу кое-какие правила и отвечу на некоторые ваши вопросики )
1) Самое первое это АНОНИМНОСТЬ , просто у некоторых наших участников есть жены , а у некоторых отношения и мало кто такое одобряет и это значит не кого видео,фото,гифки и тп
И придется молчать не кому об этом говорил нельзя, даже родителям ибо кто знает во что это обернется для вас и для нас тоже
2) Это адекватность и вежливость , если вы привыкли унижать бить партнёров или же просто хотите придти и осуждать абсолютно всех , то у нас разные дороги (без обид мы за безопасность всех участников )
3) Толерантность. В этом деле участвуют разные люди , толстые , худые , в очках , китайцы , пару раз была негритянки ( иногда даже ходят )
4) строго 18+ . Ну здесь все понятно , не кто не хочет сидеть 18 ( у вас могут проверить удостоверения личности только ради возраста ! Не кому не чего больше не скажем )
5) Здесь мой самый не любимый пункт, мне самой не приятно этого делать но нужны подтверждение от вашей стороны, нужно подтверждение вашей заинтересованности это 500-рублей на виртуальный счёт киви ( увы на карту нельзя был печальный случай , мне самой очень жаль )
Ещё можно отправить паспорт в виде подтверждение , но я крайне не советую это ибо меня один раз взломали и пока я восстанавливала страницу кто знает куда попали эти данные , после этого пункта беседу вам кинем ))) надеюсь отнесётесь с пониманием
6) Увы вы ее можете пригласит друга или подругу , просто тогда начнется Хаус , мы за порядок и здравый секс (если же такая ситуация понадобится что нужен будет один друг или подруга мы вам сообщим)
7) Никаких фамилией , можно пользоваться только именем или же можно взять себе псевдоним)) буду очень рада если это будет 27см
8) мы собираемся 2 раза в неделю (это в очень хорошем случаии ) собираемся в основном дома или в коттедже , если всем позволяет финансы то даже сауну , ВАЖНО ваши 500 рублей вам уже сдавать не надо (они вычитаются из суммы за аренду), алкоголь и еду берите с собой, также можем скинуться на доставку суши и тп
9) При первой встрече или же кинуть сюда справку что вы здоровы это ВАЖНО не кто не хочет получить СПИД или что-то ещё , её получит легко буквально пару часов в больнице и все , так же можно кинуть которую есть НО НЕ БОЛЕЕ ДАВНОСТИ 1 ГОДА
10) НИКАКИХ НАРКОТИКОВ мы против них но если найдете на нашем мероприятии единомышленников то милости просим вас на продолжения но только у вас дома и наедине
Если ты готов выполнить все 10 пунктов то милости просим тебя к нам, мы ещё ценим фантазию в этих планах (игрушки и костюмы приветствуем)
Адрес и время обсуждаем и итог выносим за 1-2 дня до оргий
Горю желанием увидеть тебя под собой или над ))

Вот и ждем пока напишут
лохов было много если кому надо могу кинуть пруфы в телеге , до сих пор пишут если что она в описаний профиля
опа а вот и мамонт в ловушке
начинаем здесь ложны быть скрины диалогов но нет я хлебушек
Здесь главное отыгрывать роль типа мы девушка которая жаждит секса и тп , ну на крайняк вспомни себя в 14 )))))
и вот примерно наш результат да такое себе (((((( если честно то у меня почему-то так и не получилось развести людей но страрание труд возможно все перетрут
Давайте подведем кое-какие итоги
Затратный ли это способ ? однозначно нет
Можно ли зароботать ? возможно но я лично не сумел но возможно я его переделаю и что-то получиться . Возможно я этим и займусь во второй сатье кто меня знает
Ну а пока ребята я в минусе
Печально ну а что вы хотели я тут первый день и зароботал миллион за час
Нет эти статьй для новичнов и что б они понимали на что идут
Ксатити этот способ проверит вас еще и на нервы ибо мозги выносить будут только так
А на этом все дорогий мой друзья пока я в минусе но главное не унывать
 

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,265
Реакции
108
Депозит
700$
Как по мне в этом направлении уже нечего ловить, тем более человеку без опыта
Тут трудятся целые команды с профессионально сделанными фейками, своими платежками и не слабыми знаниями в СИ
Ну что же, удачи тебе в твоём нелегком)
 

Chernuy

Опытный user
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
85
Реакции
0
прочитал только начало. Что я хочу скзаать. Материал это последнее о чём стоит думать...
 

XdrozdX

Опытный user
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
109
Реакции
0
лучше иди в какой то скам проект, там больше денег
 

bflwvt7

Опытный user
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
100
Реакции
0
Chernuy написал(а):
прочитал только начало. Что я хочу скзаать. Материал это последнее о чём стоит думать...
а что делать без мата?
 

Грин

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
3
XdrozdX написал(а):
лучше иди в какой то скам проект, там больше денег
Можешь в ЛС написать что это примерно такое
 

Грин

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
3
bflwvt7 написал(а):
а что делать без мата?
Тут человек имеет в виду то что мат это не самое важное , нужно настроить саму систему(это тунели, носки и VPN) потом определиться что тебе ближе (БА , палка или картон) вот как-то так надеюсь я правильно понял автора
 

Грин

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
3
Bond написал(а):
Как по мне в этом направлении уже нечего ловить, тем более человеку без опыта
Тут трудятся целые команды с профессионально сделанными фейками, своими платежками и не слабыми знаниями в СИ
Ну что же, удачи тебе в твоём нелегком)
Ну если честно то не думаю что ещё каснусь этой темы ведь есть куча всего другого интересно и это надо попробовать
 

Грин

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
3
Bond написал(а):
Как по мне в этом направлении уже нечего ловить, тем более человеку без опыта
Тут трудятся целые команды с профессионально сделанными фейками, своими платежками и не слабыми знаниями в СИ
Ну что же, удачи тебе в твоём нелегком)
Ну если честно то не думаю что ещё каснусь этой темы ведь есть куча всего другого интересно и это надо попробовать
 

bflwvt7

Опытный user
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
100
Реакции
0
Грин написал(а):
Тут человек имеет в виду то что мат это не самое важное , нужно настроить саму систему(это тунели, носки и VPN) потом определиться что тебе ближе (БА , палка или картон) вот как-то так надеюсь я правильно понял автора
+ мат можно с халявы вырвать. Главное научиться, а не на прибыль выйти в первое время
 

nnOvAk

Опытный user
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
77
Реакции
1
Материл не главное
 

LLIHYP

Опытный user
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
105
Реакции
0
где то я тебя уже видел !)
 

93IVAN

Опытный user
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
59
Реакции
0
И как у тебя с нефтью ,вышло что ?
 
Сверху Снизу