Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Майним токены HGT (листинг на Binance)

delpiero

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
1
Майним токены HGT (листинг на Binance)

#гем

Все же уже слышали про лаунчпад от Binance новый, там проект Hooked, так вот, если зайти на официальный сайт данного проекта, мы увидим что у них есть свое приложение на Android
токены, проект точно не скам, лаунчпад на Binance = доверие.

Шо делать?

1) Скачиваем приложение: тык;

2) Проходим регистрацию через почту;

3) Придумываем никнейм;

4) В приложении фармим токены 3 способами: майнинг, рефералы, квизы;

5) С квизами я не разобрался, майнинг = просто тыкаешь на кнопку на вкладке "Mining", на первом лвл, можно в день максимум фармить 10 000 токенов HGT (для обмена их на uNGT надо минимум 800 000), если улучшить кирку или тележку - количество и скорость майнинг в день увеличиться, но кирку не улучшайте, прокачивайте только тележку, ставьте автокликер и накликивайте за пару минут максимум количество токенов;

6) С рефералами тоже все просто, внизу на вкладке "Referral" берете свою ссылку, включаете эмулятор, прокси, либо смена айпи через точку доступа и начинаете регать по ссылке акки (нужны ток почты), за рефа 5000 токенов.

Обменивать токены на вкладке "Wallet".
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
22
яблодрочеры опять в пролете?
 

krabs

Интересующийся
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
49
Реакции
1
nain написал(а):
яблодрочеры опять в пролете?
Если у тебя айфон, то ты автоматом яблодрочер? Мне вот например сугубо насрать на эту вечную войну между андроидом и айфоном, два телефона нет смысла иметь, а выбрать что-то надо. А кто там чем лучше и тд, мне поебать, выбрал то что больше по вкусу. Теперь я дрочер яблок))
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
22
та я эт так, в прикол, я ведь и сам яблодрочер

krabs написал(а):
Если у тебя айфон, то ты автоматом яблодрочер? Мне вот например сугубо насрать на эту вечную войну между андроидом и айфоном, два телефона нет смысла иметь, а выбрать что-то надо. А кто там чем лучше и тд, мне поебать, выбрал то что больше по вкусу. Теперь я дрочер яблок))
 

Бобби

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
93
Реакции
4
майнинг это разве актуально сейчас?
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Спасибо за гайд - попробуем!
 

Uchiha Obito

Опытный user
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
974
Реакции
0
чет думаю что хуйня, сколько можно на этом заработать?
 
Сверху Снизу