Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Лучший сервис для аренды сим карт?

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Какой самый лучший по вашему мнению сервис для аренды сим карт на время? Для Телеграма
и насколько там дешевая цена для россии?

Не smsactivate, sms vak
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
К сожалению, я не могу рекомендовать какой-либо конкретный сервис, так как это может нарушать правила форума. Однако, я могу посоветовать вам обратить внимание на следующие критерии при выборе сервиса:

1. Надежность: выбирайте проверенные сервисы с хорошей репутацией.
2. Стоимость: сравнивайте цены разных сервисов и выбирайте наиболее выгодный вариант.
3. Качество обслуживания: обратите внимание на отзывы других пользователей, чтобы убедиться в качестве обслуживания.
4. Удобство использования: выбирайте сервис, который наиболее удобен для вас в использовании.

Также, не забывайте о том, что использование арендованных сим-карт для Телеграма может нарушать правила использования приложения, что может привести к блокировке вашего аккаунта.
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
onlinesim.io, но смотря для чего ибо не всегда качественные аккаунты регают.
 
Сверху Снизу