Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Лёгкая серая схема заработка с большим профитом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dor1anz

Непроверенный
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
СУТЬ СХЕМЫ - СЕРАЯ
ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ - ИСКЛЮЧЕНО
БЕЗОПАСНОСТЬ - ДОСТАТОЧНО БРАУЗЕРА ТОР
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ - НЕ НУЖНЫ. НО ЕСЛИ ВЛАДЕЕТЕ СИ, ТО ВАМ БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПЛЮС
ПРИБЫЛЬ - ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ АППЕТИТОВ И ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ |
СУММА МОЖЕТ БЫТЬ И 50 000 И 150 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ | ДРУГИЕ ФАКТОРЫ НЕ ВЛИЯЮТ НА ВАШ ПРОФИТ
ВЛОЖЕНИЯ - НЕ НУЖНЫ

Коротко о самой схеме:
Схема отлично подойдёт для тех, кому нужно в короткие сроки поправить финансы
Работая по схеме сравнима с обычным вечерним времяпровожденим за кружечкой чая
Вся работа осуществляется по готовому шаблону, поэтому лично вам не нужно изобретать колесо
Это не кнопка бабло, вам придётся работать сидя за компьютером
Причина продажи: сам болтался в этой сфере
и на ум пришла мысль - направить знания в противоположную сторону (если ознакомитесь с мануалом, поймете о чём я). Поробовал и у меня получилось и очень даже неплохо. Так и пришла мысль продать накопленные знания
Если будут возникать какие-либо сложности, то каждому покупателю буду помогать всеми возможными способами

СТОИМОСТЬ ПЕРВОЙ КОПИИ: 6000 РУБЛЕЙ
с последующим ростом цены
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
На проверку в лс
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
Паблик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу